Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Россия заплатит последний долг СССР

Россия заплатит Боснии и Герцеговине долг бывшего СССР перед Югославией, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя министра финансов РФ Сергея Сторчака. Это последний долг Советского Союза, и он будет выплачен в течение 45 дней.

Россия и Босния и Герцеговина 21 марта подписали межправительственное соглашение об урегулировании обязательств бывшего СССР.

Соглашением предусмотрен пересчет клиринговой задолженности в доллары США по курсу, использованному в меморандуме. Сумма обязательств РФ перед Боснией и Герцеговиной в результате пересчета составляет $125,2 миллиона долларов США, добавил Сторчак.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus