Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Аргентина

Завершилась небольшая новогодняя поездка по Аргентине.

Я посетил города: Буэнос-Айрес, Гуалегуайчу, Конкордия, Корриентес, Формоса, Ресистенсия, Сальта, Хухуй, Умауака, Сан-Антонио-де-лос-Кобрес, Тукуман, Сантьяго-дель-Эстеро, Катамарка, Питуиль, Талампая, Сан Хуан, Мендоза, Сен-Луис, Санта-Роса, Неукен, Пуэрто Пирамидес, Вьедма, Баия-Бланка, Хенераль-Рока, Рио-Кварто, Кордова, Росарио, Эль-Калафате, Ла-Плата.

В Сантьяго-дель-Эстеро сгонял на автобусе (без этого поездка по Аргентине неполноценна). В Эль-Калафате слетал на самолете (больно уж далеко, сука). Водопады Игуасу и Ушуайю посещал раньше. Таким образом, я посетил все основные провинции страны.

Кроме этого сгонял в Уругвай по-бырому, где встретил Новый год, посетил четыре города, а также удивительную деревню русских староверов.

Более 10 000 километров проехал на Тойоте SW4. Ее производят прямо тут.




Дело в том, что в Аргентине очень большое значение уделяется импортозамещению, поэтому тут вообще мало чего импортного есть. Автомобили почти все местные и дорогие.

Хорошо виден список возможного автопарка в Аргентине на этом штрафе, который я получил за парковку в неположенном месте.




SW4 не самый интересный джип на свете, но и не паркетник. Тут есть подключаемый полный привод, подключаемый полный пониженный привод, а также блокировка заднего дифференциала. То есть, если что, то из жопы выехать можно. Что я с успехом и проделал.




Скоро репортаж про Аргентину.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus