Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кто прикрывает интересы бандитов и убийц из СБУ в Николаеве

Продолжаем расследование беспредела в СБУ Николаева. По прошлым разоблачениям Киев уже начал шерстить контору. Бог в помощь, чем смогу - помогу.

.... В то время, пока контрразведка украинской спецслужбы в лице начальника головного отдела контрразведки УСБУ в Николаевской области Андрея Герасименко пытается «поймать российских шпионов, глубоко засевших в органах власти и управления Николаевской области» и якобы «решающих глобальные задачи по перераспределению сфер и полюсов влияния в регионе», подразделение управления СБУ города Николаева, призванное контролировать и обеспечивать безопасность экономического сектора, всячески способствует разворовыванию оставшегося в области наследия «советского режима».



Так, начальник отдела «К» УСБУ в Николаевской области Алексей Лях (прибыл в команде с начальником управления Александром Калининым из центрального аппарата СБУ), находясь под покровительством высокопоставленных сотрудников центрального аппарата ведомства, сколотил команду вымогателей и взяточников из своих подчиненных. В числе преступных интересов указанного лица находится крышевание таких экономических сфер как доход от деятельности организованной преступности, среднего и крупного бизнеса.

В частности, большую часть контрабандистов, которые специализируются на промышленной группе товаров и частично на «валютных схемах» от продажи зерновых, когда валюта не возвращается в страну, курирует доверенное лицо Алексея Ляха, бывший начальник т.н. «контрабандного сектора» отдела «К» Дмитрий Сиротин (в настоящее время является замом по безопасности в ТОВ «Эвери»), и по согласованию с Ляхом за 5% от суммы ездит и собирает «дань».
газопровод Владикавказ--Тбилиси--Ереван.

Читать далее...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus