Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Олимпиада и борода

Комменты в соо УРБа

Оригинал взят у atrizno в Олимпиада и борода

Пару слов о российских борцах на ОИ в Рио



Только что закончилась схватка на ковре, в которой русский парень с Украины Андрейцев победил очередного кавказского бородача из России Аптукаева. Поймал себя на мысли, что я искренне и с самого начала болел за украинского атлета. Тем более, что российский борец был как лве капли похож на недавно уничтоженного в Сирии одного из лидеров ИГИЛ (запрещенная в России организация) чеченского происхождения (фото под катом)

Как бы не были плохи отношения между властями России и Украины, на генетическом уровне наши титульные народы близки друг другу, а вот носители кавказского или семитского генома русскими воспринимаются как исторические противники, генетические враги. Недаром, русские матери пугают непослушных детей теперь не милиционерами, а "злыми бородачами с гор "

Хотелось бы довести следующую мысль до руководства российского спорта - если уж призвали кавказского мусульманского парня под знамена сборной, то приведите его хотя бы в максимально европеизированный вид.

Ведь не секрет, что ношением бороды многие мусульмане подчеркивают свою принадлежность к радикальным течениям ислама,
и в общественном мнении сложился устойчивый стереотип - кавказец с бородой и без усов - потенциальный террорист !

Иначе так и будут россияне болеть за Украину !






Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus