Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Почему я не упрятал консьержку в тюрягу

Люди, вы реально такие злые или притворяетесь? Даже Вова Мальцев prosto_vova не удердался от такого комментария:





Да, она действительно заходила в мою квартиру в моё отсутствие, после того как один из моих квартирантов Ваня бросил ей ключи и таким образом свалил, забыв оплатить своё проживание.

>

Заходила, и как я теперь понимаю, забрала из квартиры второй комплект ключей, а мне передала только один, но выяснилось это тогда, когда она решила ещё раз наведаться в квартиру и нарвалась на новых жильцов, она просто не ожидала, что я успею найти их так быстро.

Так вот, после моего прошлого поста, решил ответить сразу всем. Да, я действительно не заявлял об этом в полицию.

Для тех кто не понимает, расскажу, что есть такие понятия как "человечность" и "милосердие", что не позволяет мне написать заявление на консьержку мигрантку, которая в свете своих моральных устоев и традиций, даже не представляет себе, что это уголовное преступление, за которое её могут упрятать за решетку.

В Университете МВД нас учили, что в любой ситуации мы всегда должны оставаться людьми, посадить человека в тюрьму не есть основная цель, есть такое понятие как вина - это психологическое отношение лица, совершившего деяние, к самому деянию. Эта женщина божий одуванчик совершенно не заслуживает реального срока, который ей в действительности может легко влупить наша судебная система.
Да, она меня напрягает, да, она развела в подъезде бомжатник, но она не уголовник.

Или вы действительно думаете, что она заслуживает срок?



ПыСы

По вопросу того, что я, как кандидат в депутаты в ГД, не могу разобраться с консьержкой. Думаю, что судьба этой консьержки коллективное дело жильцов дома, в котором, на секундочку, я не проживаю. Но считаю, что вмешиваться в отношения жильцов и устанавливать свои правила в данном случае не имею морального права.

Вроде бы на все вопросы ответил, или ещё есть какие?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ






Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus