Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Фотография феминистки, которую из-за уродства заблокировал даже Фейсбук.

Мы люди толерантные и ко многому привыкшие. Тем не менее, администрация некоторых соц.сетей (например, Фейсбука) очень переживают за нашу хрупкую психику и удаляет со своих страниц самые вопиющие снимки.

Так вышло и с этой фотографией, которую посмели у себя в сообществе выложить страшные-престрашные феминистки:



Вот не понравилась администрации эстетика фото. Не к правильному (или к недостаточно правильному) образу жизни оно призывает, знаете ли... Да и вообще как-то того... Неебабельно, что ли (термин от меня, администрация такого не писала, разумеется).

Вот официальное объяснение:

"Изображение, опубликованное в одном из постов группы, противоречит политике здорового образа жизни. Тело девушки на снимке выглядит неэстетично, из-за чего посыл публикации может быть неверно истолкован участниками сообщества. Кадры, на которых люди с избыточной массой тела изображены крупным планом или в откровенном виде, запрещены".

Короче, вы поняли. Людям с избыточной массой тела нельзя сниматься крупным планом, считает Фейсбук. Что поделать. Должны понимать.

Откровение и эротика только для красивых.

Остальным фотографироваться можно издалека. В парандже. Со спины. Ночью.

Да здравствует равенство и демократия!

P.S. Кстати, именно это фото администрация вернула назад в сообщество, так как выяснилось, что на нем изображена известная и раскрученная модель.

А вот неизвестным полным людям так сниматься все равно нельзя!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus