Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ветерану выплатят 1,5 миллиона рублей

Приморская районная прокуратура Санкт-Петербурга потребовала взыскать через суд 1,5 млн руб. в качестве компенсации морального вреда с сотрудников магазина "Пятерочка", причинивших ущерб 89-летней участнице Великой Отечественной войны.

Согласно материалам уголовного дела, в одном из магазинов "Пятерочка" охранник и заместитель директора магазина заподозрили престарелую покупательницу в воровстве и, в нарушение закона, решили ее обыскать. В результате их действий пенсионерка получила закрытый перелом шейки левой бедренной кости.

Помимо этого, в магазине обнаружены нарушения миграционного законодательства и законодательства о частной охранной и детективной деятельности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus