Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дедушка, которого хочется послать подальше и навсегда

 
Наверно, никто с таким не сталкивался. Мои подруги и сотрудники на работе ничего не могут подсказать мне, такого они не «проходили». У нас хорошая семья, мы дружны и почти всегда находим решение проблем сообща. Но в этом случае, нет понимания, что делать, и нет единодушия.


Наверно, хорошо, что у меня нет свекрови, но зато есть свекор. Он любит приезжать и гулять с нашей дочкой, гуляет с ней уже не первый год. Девочке 6 лет. А недавно мы услышали от дочки какой-то бред, какая-то теория заговора, какие-то перевранные библейские истории, и отсебятина про технологии!
Мы спросили, где она все это услышала, ребенок был честен:

- Мне дедушка рассказал.


Мы стали ее убеждать, что все это сказки, она ответила:

- А дедушка говорил, что вы так скажете. Вы не поверите, потому, что не дожили еще. Вот доживете до него, тогда только поверите. А мне лучше знать все уже сейчас.

Мы стали запрещать им видеться. Тогда свекор стал настраивать ребенка против нас по телефону.

Я хочу, что бы дочь вообще забыла этот бред. Я не могу себе представить, что она вырастет ярой националисткой и найдет себе таких же друзей.

Я требую от мужа, чтобы он жестко поговорил со своим папашей, чтобы тот отстал от моей семьи, но первых два разговора, ни к чему не привели.
Думаю, муж рассусолил проблему и не смог потребовать от него заткнуться.

Сама с ним поговорила. Он мне ответил, что я никто и звать меня никак и непонятно, почему это я защищаю другие национальности, что, вот, он догадывается, что дело нечисто. Он уже меня оскорбил таким заявлением, а что дальше будет! На порог я его уже не пускаю, но думаю, что ему потакает муж, хоть его и коробит от той каши, что сейчас в голове у ребенка.


Не знаю, как полностью оградить ее от влияния деда .Может быть, я чего-то не понимаю, но нет у него прав на нашего ребенка! Чего он лезет?
Боюсь разругаться с мужем, но хочется послать этого деда куда подальше и навсегда!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus