Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

умолкните

Патриарх предложил «умолкнуть» противникам строительства храмов в Москве. По его словам, катастрофически мало храмов на 12-13 или 15 миллионов человек via

Между тем полиция оценила число участников Пасхи в России в 4 млн человек via

Четыре миллиона – это менее трех процентов населения в стране. Даже если считать всех посетивших верующими (а это вовсе не так – многие приходят с детьми в храм раз в год), все равно выходит очень немного. Для сравнения: алкоголиков в России – около 5 миллионов, инвалидов – около 15 миллионов.

А знаете, что будет потом? А потом РПЦ просто рухнет под тяжестью понастроенных таджиками новоделов. Когда очень скоро в каждом храме будет стоять кассовый аппарат, когда РПЦ перестанет быть одной из самых крупных сетей по торговле золотом и серебром, когда РПЦ слезет с госфинансирования и когда церковь станет платить все налоги. И храмы начнут закрываться. Вовсе не из-за каких-то мифических гонений, а по экономическим причинам.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus