Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Считаю нужно уволить Владислава Гриба из ОП, за инициативу сократить школьные каникулы!

"Долбаные" оптимизаторы откровенно достали ломать нормальную школьную систему достававшеюся нам. Эти члены ... ОП не видят проблем в школьной среде, только президент видит. Достали эти "6 колонны" ситуацию баламутить.


Лето под угрозой: школьникам хотят оставить только полтора месяца отдыха вместо трех

В Общественной палате России задумались о реформе учебного графика. Владислав Гриб, занимающий пост заместителя секретаря ОП, предложил ввести так называемую «пятую четверть» — две недели в начале июня, когда школьники вместо полноценного отдыха будут посещать уроки. Однако, в отличие от основной программы, эти занятия не предполагают ни домашних заданий, ни контрольных.

Лето под угрозой: школьникам хотят оставить только полтора месяца отдыха вместо трех

© runews24.ru

По замыслу чиновника, дети должны заниматься тем, на что у них обычно не хватает времени в течение года: художественным и музыкальным творчеством, креативными проектами и робототехникой. Гриб особо подчеркнул, что труд учителей в этот период необходимо достойно оплачивать. Более того, он допустил, что эксперимент можно расширить на весь июнь, пишет ТАСС.

Инициатива уже вызвала неоднозначную реакцию в родительском сообществе. Многие обращают внимание на то, что российские дети и так перегружены учебой, а длинные каникулы — едва ли не единственное время для восстановления.

 https://woman.rambler.ru/children/56330071/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus