Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Называть россиян "гнилью" и призывать к уничтожению это законное право депутата. Это решение депутата Терешковой и её комиссии по этике.

Оглавление
Примечательно, что позиция Терешковой свелась лишь к формальному согласию с этим.
Такие решения показывают - как эти люди относятся к нам с Вами.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Иногда я думаю падать дальше некуда - но наши депутаты и чиновники каждый раз показывают, что нет пределах совершенству.

И за каждым дном - наши депутаты готовы показать ещё большее дно.

Фото из открытых источников

После позорных слов Терешковой об обнулении и о том, что люди сами этого просили - многие думали ниже дна не будет.

Но как я и писал выше - она типичный депутат от партии ЕР и поэтому она вообще готова делать все что скажут сверху.

Вот какая информация появилась на днях.

Депутат Госдумы Валентина Терешкова отреагировала на слова коллеги Андрея Гурулёва об уничтожении 20 % россиян, не согласных с политикой президента.

Ну любой бы адекватный человек осудил бы эти слова и 
в любой другой стране депутат бы сложил с себя полномочия.

Но это же Россия - у нас особый путь.

Фото из открытых источников

Депутат Валентина Терешкова, возглавляющая комиссию Госдумы по этике, заявила, что резонансные высказывания депутата Андрея Гурулёва о необходимости «уничтожения» 20% россиян являются его законным правом.

Ранее комиссия рассмотрела серию его публичных заявлений. В своём решении комиссия отметила:

«Право выражать личное мнение и собственную позицию 
по различным вопросам общественной и государственной жизни гарантировано депутату Государственной Думы законодательством Российской Федерации».

Примечательно, что позиция Терешковой свелась лишь к формальному согласию с этим.

Однако существовала возможность иного развития событий – например, поддержать подобную риторику и предложить ещё более радикальные меры, что вполне соответствовало бы уровню высказанных Гурулёвым идей.

Напомню кое что.

Суть заявлений депутата Гурулёва, члена оборонного комитета от «Единой России», заключается в следующем: он утверждает, что около 80% общества поддерживает президента, а оставшуюся часть, которую он назвал «гнилью», предложил «если не изолировать, то хотя бы как-то уничтожить».

Фото из открытых источников

В численном выражении эти 20% составляют приблизительно 30 миллионов граждан России. Создаётся парадоксальная ситуация, когда в ходе борьбы с неонацизмом за рубежом, подобные человеконенавистнические идеи звучат публично с высоких трибун внутри страны.

Честно происходящее сейчас - это даже не дно.

Дно было пару лет назад, сейчас происходящему
 даже нет названия.

Такие решения показывают - как эти люди относятся к нам с Вами.

Фото из открытых источников

В статье приведено личное мнение автора, а Ваше пишите в комментариях.


Патриот России

https://dzen.ru/a/adeIcm-dpCYM25_A

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus