Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве госпитализировали за неделю 216 человек с COVID-19

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом" - правнук Сталина - Яков Джугашви

"Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом" - правнук Сталина - Яков Джугашвили  Здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости!
4,2K прочитали

"Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом" - правнук Сталина - Яков Джугашвили

"Ложь о Сталине – попытка нынешних "элит" оправдать разграбление того, что было создано Советским народом" - правнук Сталина - Яков Джугашвили  Здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости!

Здравствуйте, уважаемые подписчики, читатели и гости!

Вступление

Интересно, Яков Джугашвили является правнуком Иосифа Виссарионовича Сталина и сыном Евгения Яковлевича Джугашвили.

Его отец был сыном капитана Якова Джугашвили, который погиб в концлагере Заксенхаузен. Яков Джугашвили прошел обучение в Калининском (ныне Тверском) Суворовском училище, окончил Военную Академию, защитил диссертацию и работал военным представителем на заводах под руководством Сергея Павловича Королева.

Впоследствии он стал преподавателем в академии Генштаба. Яков Джугашвили родился в 1972 году в Тбилиси.

Яков Джугашвили считает, что защита Сталина не обязательно должна происходить только со стороны его родственников. Миллионы людей, которые поклоняются и защищают имя и дело Сталина, не обязательно являются его родственниками. Он утверждает, что спор о Сталине стал спором о ценностях и определении того, что является хорошим и плохим.

Яков Джугашвили считает, что разрушение СССР произошло из-за людей с другими ценностями и мировоззрением, а борьба с культом Сталина стала борьбой с теми ценностями, которые объединяли народ Советского Союза.

Вместо этого они стремятся создать массовое общество бездумных потребителей, которые зависят от власти и не задают вопросы. Это и есть основная цель их очернения Сталина и сталинизма – убрать из сознания людей идею служения народу и заменить ее идеей индивидуального потребления и эгоизма.

Яков Джугашвили подчеркнул, что сталинизм был периодом глубоких перемен и достижений для Советского Союза. В это время был запущен индустриальный и сельскохозяйственный рост, проведены крупномасштабные социальные и экономические реформы, осуществлено превращение СССР в мощную супердержаву.

Сталинизм также означал создание социалистического общества, основанного на принципах равенства и справедливости. Репрессии и жестокость, связанные с этим периодом, Яков Джугашвили характеризует как неизбежные и жертвы, сделанные ради достижения высоких целей.

Он также отметил, что многие достижения сталинизма, такие как победа над фашистской Германией во Второй мировой войне и освоение космоса, до сих пор остаются важными для России и мира в целом.

Яков Джугашвили призывает не поддаваться пропаганде и осознанно изучать историю, чтобы понять истинные цели и деяния Сталина и сталинизма. Он подчеркивает необходимость сохранения памяти о национальных героях и учении, которые создали мощную и современную страну.

Яков Джугашвили выражает в этом высказывании свою позицию в отношении лжи, распространяемой о его праведном предке Иосифе Сталине.
Он считает, что эта ложь не только оскорбляет и унижает родственников Сталина, но и оскорбляет всю советскую нацию, ее достижения и подвиги.
Яков Джугашвили полагает, что распространение антисталинской лжи имеет целью оправдать разграбление советского достояния, которое было создано и сохранено народом.
Он также подчеркивает, что разоблачение этой лжи необходимо для восстановления исторической справедливости и защиты народа от опасных идеологических агрессий.
Более того, он призывает к знанию истории, способности отличать правду от лжи, чтобы создать защитный механизм для народа.

Мнение автора

Яков безусловно большой молодец. Уважаю таких людей, которые за свой род и предков скажут свое слово и не дадут утопить свою родословную.

Безусловно Сталин имел свои достижения и поддерживал концепцию интересов Человека Труда. Однако, необходимо также помнить о его репрессивном правлении, миллионах жертв и нарушении прав человека. Имя Сталина вызывает разные эмоции у разных людей, и каждый имеет право на свое мнение.

Также хочу сказать, что имя Сталина ассоциируется с различными взглядами и оценками, и каждый человек имеет свое собственное мнение на этот счет. Некоторые признают его выдающимся лидером, другие критически относятся к его политике и методам управления.

Важно помнить, что история всегда подвержена интерпретации и может вызывать разнообразные эмоциональные реакции у разных людей.

  • Жду ваших комментариев

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Спасибо за все, Андрей!

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Музыкальные новости

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Природа России 81

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

В Москве таксистов задержали за кражи у спящих пассажиров

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Экология в России и мире

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

В Москве госпитализировали за неделю 216 человек с COVID-19

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠