Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Кабардино-Балкарии открыт швейный цех

 © runews24.ru

Компания «ВоенТекстильПром» открыла в Кабардино-Балкарии свой филиал — швейную фабрику, которая будет отшивать одежду для нужд министерства обороны.

Уже сейчас здесь работают 50 швей, а в перспективе будут трудоустроены ещё 150 человек. Часть мастериц уже имеют опыт работы, другие проходят обучение.

Фабрика находится в посёлке Кашхатау. На открытии предприятия настаивали жители Черекского района.Транспорт доставляет работников на фабрику. В самом здании созданы комфортные условия. Есть вместительная столовая.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus