Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Участники СВО переходят в поступление // В ходе приемной кампании квоты по новым льготам остались не выбранными абитуриентами

В России официально завершилась приемная кампания: вузы опубликовали полные списки зачисленных на бюджетные места. В этом году участники специальной военной операции (СВО) и их дети могли поступить с использованием льгот — по отдельной квоте, на которую было отведено не менее 10% от общего числа бюджетных мест на каждом направлении. Минобрнауки заявляет, что вузы зачислили таким образом около 1% первокурсников. “Ъ” спросил образовательные учреждения, пользовалась ли популярностью такая льгота.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus