Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

14 ИЮНЯ «АВТОРАДИО» РАЗЫГРАЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК

14 ИЮНЯ «АВТОРАДИО» РАЗЫГРАЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК

Во втором суперфинале игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» примут участие Лолита, Владимир Пресняков, Burito и другие известные артисты.

 

14 июня пройдет очередной суперфинал игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». В студии «Авторадио» вновь соберутся звездные гости, чтобы вместе с ведущими шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром разыграть второй из пяти суперпризов проекта – премиальный внедорожник EXEED TXL. Начало радиомарафона в 16:00.

Символично, что именно в этот день состоится официальное открытие Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023), официальным автомобилем которого в этом году стала флагманская модель бренда EXEED, переняв эстафету у немецких брендов.

EXEED TXL – это стиль, комфорт, безопасность, надежность, легкость в управлении. Премиальный внедорожник имеет просторный и комфортный салон с огромным мультимедийным экраном, панорамную крышу, крутую аудиосистему, оснащен постоянным полным приводом, интеллектуальной системой помощи водителю и прочим полезным функционалом. Все эти достоинства в полной мере оценит победитель второго финала игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». Провести розыгрыш помогут Filatov & Karas, Нюша, Доминик Джокер, Дмитрий Колдун, Burito, Владимир Пресняков, Лолита, чьи хиты уже не раз приносили удачу слушателям «Авторадио».

Как вступить в игру? Нужно зарегистрироваться на avtoradio.ru/money, в мобильном приложении радиостанции или с помощью Telegram-бота «Авторадио», поменять гудки в телефоне* на гимн «Авторадио» и внимательно слушать эфир.

Всего же в юбилейном сезоне радиостанция приготовила для участников проекта 5 000 000 рублей (их раздают ежедневно по частям), две квартиры и три автомобиля. Первый суперприз – квартиру в Сочи – разыграли в день рождения «Авторадио», теперь на кону – внедорожник EXEED TXL.

Подробности и полные правила проекта – в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах «Авторадио». Участвуйте и выигрывайте крутые призы весь год!

 

* Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

 

Источник: сайт ГПМ Радио

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus