Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Готовила весь июль и в августе тоже буду - новый рецепт из кабачков! Рулетики из кабачковых блинчиков - оторваться невозможно!

Кабачки вкуснее мяса, никто не верит, что я готовлю их так просто. Шикарный рецепт из кабачков на праздничный стол. У нас съедается за секунду. Сейчас сезон кабачков, советую приготовить. Тем более, что приготовление занимает минимум времени. И вы даже себе представить не можете как же это вкусно. Желаю вам приятного аппетита и удачного приготовления. Не потеряйте рецепт – подпишитесь на канал. Будет еще много всего интересного.
 
 
Продукты:
 
Кабачки 1 кг.
Яйца 4 шт.
Мука 5 ст.л.
Сыр 200 г.
Яйца варёные 2 шт.
Майонез
Огурец 2 шт.
Сметана
Зелень, чеснок, соль
 
Как приготовить кабачковые рулетики:
 
Для начала кабачки натрем на мелкой терке. Немного посолим и перемешаем. Оставим на 5 минут.
Теперь отожмем сок и переложим в другую миску
 
Вольем четыре яйца. Всыпаем четыре столовые ложки муки
 
Хорошенько перемешаем и дадим постоять 2-3 минуты
 
Теперь на сковородку наливаем немного растительного масла. Выкладываем тесто и разравниваем. Диаметр моей сковороды 24 сантиметра. Жарим с обеих сторон до золотистой корочки
 
Готовые блинчики выкладываем на бумажное полотенце и даем полотью остыть. У меня готовых блинчиков получилось пять, но если вы сделаете их тоньше
 
Приступаем к начинке. Шампиньоны мелко нарежем. Отправим на сковороду. Как только сок испариться, или можно его убрать, добавим растительное масло
 
Посолим поперчим по вкусу. Жарим ещё 2-3 минуты
 
Сыр натрем на мелкой терке. К нему также на мелкой терке натрем отваренные яйца
 
Ещё натрем чеснок
 
Добавим грибы. Желательно добавлять когда полностью остынут
 
Зелень мелко нарежем. Также добавим в миску
 
Теперь добавим майонез и хорошенько перемешаем
 
Теперь один два огурца мелко нарежем
 
Итак, начинку выкладываем на блинчик. Разравниваем и посыпаем огурцами. Сворачиваем в рулет
 
Выкладываем рулетики в форму
 
Приготовим соус. Зелень мелко нарежем
 
Отправляем к сметане. Сюда на мелкой терке натрем чеснок
 
Посолим, поперчим по вкусу и перемешаем
 
Закуску накрываем пищевой пленкой и отправляем в холодильник
 
Режем на кусочки и готово

Фоторецепт приготовления кабачковых рулетиков:

2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.


32.


33.

 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus