Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Учите коран, дятлы!

"Те люди, которые сидели в автобусе, это были настоящие нацисты. Начали оскорблять религию, нацию", - первое, что сказал 29-летней Шугаиб Болатукаев после своего задержания.

Честно сказать, отмазка так себе. Даже если предположить, что это так, кто даёт тебе право оскорблять старика? Разве в Исламе этому учат?



В Коране написано: "Будь снисходителен, вели творить добро и отвернись от невежд.

Мусульманин должен обучать других говорить красивые слова, совершать прекрасные поступки и делать добро близким и не очень близким людям.

Если мусульманина обижают словом или делом, то ему не следует отвечать на это оскорблением."

Сура аль-Араф (7:199)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus