Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

И эти люди запрещают нам болеть!

Отличное письмо нашем в фейсбуке. Охуенное даже:

Сергей Мещеряков:
"Имею вот что сказать. Называйте меня, как хотите - антипрививочником, мракобесом и даже конспирологом в шапочке из фольги. Ай донт кер, как говорят англосаксы и рептилоиды. Ибо свое мнение я прожил и выстрадал.
В 27 лет у меня выявили онкологическое заболевание в варианте “злокачественная опухоль”.

Врачи сочувствовали, не давали никаких гарантий и рекомендовали крепиться. Я перенес операцию, пять лет наблюдений в онкоцентре на Каширке и... выздоровел - вопреки всем прогнозам. Те же самые врачи, усердно предлагавшие мне химиотерапию, удивленно разводили руками и кивали на Всевышнего.
В 40 лет пришла новая беда: годы работы без выходных и отпусков привезли мне диабет второго типа. Я занялся собой и снизил сахар до гроссмейстерского показателя 4.4. Диабет позорно бежал, поджав хвост.
Но проблемы со здоровьем не отпустили: забарахлила ЦНС. Я понял, что без изучения своего организма я не выживу. Начал изучать, и очень скоро открыл: иммунитет - это наше всё. Только он - наш единственный союзник, кудесник и надежный товарищ, который никогда не предаст. Никогда, если вы не предадите его сами. Но об этом позже.
Только в результате многолетнего анализа я понял, что именно иммунитет спас меня от онкологии, диабета и множества других проблем, которые я даже не замечал. Возможности иммунитета - безграничны. Его биохимия - это настоящий Космос, недостижимый уровень для любого искусственного препарата. Просто не следует ему, иммунитету, мешать.
Но я не сразу поверил в такое “мракобесие”. Меня не трогало даже то, что я практически не болею ОРВИ и гриппом. Я решил быть в тренде, чувствовать себя “прогрессивным” и в 2000-м году, повинуясь широкой рекламе, привился от сезонного гриппа. Результат не заставил себя долго ждать: НИКОГДА - ни до, ни после - я не болел гриппом так долго и тяжело, как в ту зиму. Иммунитет не простил мне предательства.
Только опыт убедил: надо учиться. Я взялся за ликбез десять лет назад. Пока нынешние рупоры вакцинации ломали голову над тем, как бы еще чего спиZдить из бюджета, я штудировал учебники по физиологии, лекции по биохимии и семинары по натуропатии. Во многом помогла жена-врач, многое проверил на практике, работая велнес-консультантом, тренером и директором спортшколы.
Результат: я не стал доктором наук, но принципиально четко знаю, как работает здоровый человеческий организм. Знают ли то же профессиональные врачи? По опыту скажу: физиология здорового человека понятна примерно 2% (двум процентам) медиков. Почему - ответ простой: физиологию, как правило, врачи изучают на втором курсе медвуза. К пятому-шестому курсу (а, тем более, к выпуску из аспирантуры) врачи уже почти ничего из этой дисциплины не помнят, зато прекрасно обучены ЛЕЧИТЬ (как правило, по протоколу: “если пациент жалуется на головную боль - выписать ему пирамидону”...)
Так вот, дорогие мои. Я не для того много лет изучал свой организм и свой иммунитет, чтобы завтра вороватый ушлепок в чиновничьем пиджаке или недоученный оборотень в белом халате похерил все мои усилия по уходу за здоровьем. Они ведь уже договорились до того, что между понятиями “антитела” и “иммунитет” ставят знак равенства! Нет, господа профанаторы, иммунитет работает не так.
Иммунитет здорового человека самодостаточен. Он - СИСТЕМА, а не бандит-одиночка, выходящий на дорогу в исключительных случаях (“когда могу”). Задача здорового человека - одна: не мешать своему иммунитету, не угнетать его. И тогда последний способен творить чудеса.
Лучший вариант помощи иммунитету - грамотное питание и физическая активность. Худшая подстава для иммунитета - прививка. Именно прививка создает пресловутый “когнитивный диссонанс” - когда иммунитет не понимает, куда бежать и зачастую включает совсем не те механизмы, на которые рассчитывает человек, страхующий себя от болезни.
Я вырастил двух сыновей - двадцати трех и четырнадцати лет. Оба здоровы, занимаются спортом и имеют светлые головы. Старший отслужил в ВДВ, был тренером и бойцом ММА, сейчас работает бизнес-аналитиком и подрабатывает музыкой. Младший - просто крепкий и умный парень, будущий биолог, я надеюсь. Оба сына - ни разу не привиты (кроме роддома). Ни в садике, ни в школе мы никогда не давали согласия на их вакцинации. Дети выросли без прививок ВООБЩЕ - понятно излагаю? И при этом все годы своего детства болели намного меньше своих привитых сверстников. Сейчас - вообще не болеют.
Вопрос на злобу дня: так кому мне больше доверять?
На одной чаше весов:
1. Собственный иммунитет, многократно спасший меня от смертельно опасных болезней - без прививок и практически без лекарств.
2. Иммунитет моих детей, ни разу не дававший сбоя - опять же, без всяких вакцин.
3. Собственные знания, проверенные опытом практической работы в спорте, физкультуре и оздоровительных практиках.
На другой чаше весов:
Призывы вакцинироваться от околовластных жуликов, обманувших меня:
с пенсионной реформой;
с “поправками” в Конституцию;
с “честными выборами”;
с “независимой внешней политикой”;
с “импортозамещением”;
с “чистым спортом”;
с “лояльностью малому бизнесу”;
с “добровольностью” вакцинации;
со многими другими милыми обещалками, рассчитанными на конченных зомби.
Ответ ясен? Чтобы снять любую двусмысленность относительно своей позиции, пишу прямым текстом: дулю вам с маслом, а не вакцинацию, дорогие мои фашиствующие недоумки, волею обстоятельств облеченные властью. И я еще вас всех переживу - без всяких вакцин. А не переживу - так воспитаю ваших могильщиков.
По крайней мере, очень постараюсь."

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Синоптик Тишковец назвал редкостью для Москвы прошедший накануне сильный ливень

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

РФ готова обсудить с Индонезией поставки истребителей Су-35

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве