Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Харьковские, понаехавшие на Донбасс (видео)

Харьковчанка приехала на Донбасс устраивать у нас дома кровавую разруху. Ее распирает от гордости - такие же отбросы общества дали ей форму, автомат и звание (цельный "лейтенант" одной из банд). Баба тихо старела, теряла смыслы в жизни, а тут подвернулся случай почувствовать свою значимость. И поехала все крушить не пойми ради чего. Стареющие бабы, не нажившие ума и получившие возможность выплеснуть в мир весь свой внутренний мрак - хуже ядерной бомбы.

А второй персонаж? Он уверовал, что кто-то назначил за его никчемную жизнь премию в полмиллиона и сам же этому радуется. Не понимает, что на самом деле стоит дешевле выданного ему оккупантами обмундирования и автомата.



Среди донецких переселенцев популярна тема - а как мы после войны будем жить рядом с ублюдками, помогавшими оккупантам? На самом деле, если все они разъедутся по домам, дончанам с ними жить не придется. Донецк сейчас под контролем понаехавших дегенератов - не только российских, но и украинских. Городские сумасшедшие съехались к нам со всего мира, чтобы убивать, разрушать дома и психику окружающих.

Соберите сумасшедших в одном месте, дайте им поддержку мощной пропагандистской машины и государства, выдайте оружие и разрешите беспрепятственно делать то, за что их раньше отправляли на принудительное лечение - вот и весь рецепт приготовления войны.

Без всего этого они обычные сумасшедшие, рядом с которыми нормальные люди жили и дальше смогут спокойно жить. Так что волноваться не о чем. Мир всегда таким был.



Источник pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus