Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Товарищи порошенковцы, хватит юлить - вы изолгались

Протесты в Мариуполе продолжаются - народ требует не выводить добровольческие батальоны из Широкино и пытается понять, чем для них обернется так называемая "буферная зона".

Порошенко пытается выкрутиться, называя вывод добробатов ротацией - мы, мол, заменим их морскими пехотинцами. Но не может ответить на вопрос - чем добробаты мешают морским пехотинцам? Если вы такие добрые и наконец-то усилили сектор, пусть добровольцы стоят рядом с морпехами. Кому от этого плохо? Только российским оккупантам и тем, кто их поддерживает.

Всем понятно, что морпехи действуют по приказу, то есть в нужный момент без колебаний оставят позиции, а добровольцы постоянно упираются на этот счет. Поэтому их выдавливают.

Конечно, основную тяжесть войны несут на себе ВСУ, а добробатов тупо меньше, но на некоторых участках фронта они играют роль гражданского общества, контролирующего государственные органы. Если госорганы в который раз по приказу что-нибудь сдадут - добробаты продолжат сопротивление. Учитывая всеобщее недоверие к руководству страны и военному командованию такой контроль попросту необходим.

На видео руководитель сектора М объясняет протестующим политику партии. Протестующие его троллят: Новоазовск - это Украина?



комментирует видео:

Знакомьтесь - этот жирномордый представитель хуйла-порошенко и есть тот самый генерал Фёдоров, который две недели назад уже пытался вывести нас из Широкино, но в виду отсутствия письменного приказа был послан в лес по дрова.

Через два дня он же предложил нам формально выйти, а по факту остаться, но переодеться в милицейскую форму и патрулировать село в новом для себя качестве. Данное предложение понимания со стороны командования нашего батальона также не нашло.

Прошло ещё две недели и это мудло уже понимая, что портки горят и пахнет реальной подставой прямо заявляет, что я не я и хата не моя - это всё инициатива президента! И никакой опасности в буферной зоне нет - просто, всего навсего, отводится всё вооружение вплоть до 23мм! До 23мм, Карл!

То есть перед нами стоит профессиональная и вооруженная до зубов армия РФ, с танками, пушками, "градами" и "пионами", а нас, всех нас лишают даже гранатомётов и оставляют лишь с автоматами и пистолетами? И это инициатива президента? Или требование путена? Или именно так выражается вечная "обеспокоенность" мировой общественности?...

Глядя на таких маклабанов-генералов не удивляешься ни чему - становятся абсолютно понятными причины всех наших военных трагедий, потому что только под руководством таких безмозглых идиотов и предателей оказалась возможна трагедия Ил-76, котёл в Иловайске, сдача блок-постов на Бахмутке, Донецкий аэропорт, Дебальцевский котёл... Что дальше, товарищ президент? Мариуполь, Лисичанск, Артёмовск или Краматорск?..

Грустно, друзья...



У нас есть настоящее сокровище - добровольцы, не желающие покидать поле боя до победы. Мужественные люди, чувствующие ответственность перед страной, достаточно подготовленные, доказавшие свою эффективность, одетые и обутые волонтерами.

Как назвать правительство, которое всеми силами старается их выпихнуть, несмотря на оккупацию? Отказывается от военной помощи во время войны!

Товарищи порошенковцы, хватит юлить - вы изолгались.

Источник pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus