Мы в Telegram
Добавить новость

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кац предлагает запретить

НА ДНЯХ В РОССИЙСКИХ СОЦСЕТЯХ ЗАВИРУСИЛОСЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО, ГДЕ РОССИЙСКИЙ ЛИБЕРАЛ И УРБАНИСТ [ID2104080|МАКСИМ КАЦ] НЕВЕРОЯТНО ШИКАРНО И ПРАВДИВО ВЫСКАЗАЛСЯ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ПОЛИТИЧЕСКИМ СВОБОДАМ НА 39-ОЙ МИНУТЕ ( 39:12) ИНТЕРВЬЮ ИЗДАНИЮ TJЛЕНТА Июль 07, 2020 152 Максим Кац«Надо было давно запретить коммунистическую партию… её не запретили вовремя в 1991-1992 году… Саму идеологию коммунистическую. Это совершенно обычная, нормальная практика, ведь эта античеловеческая идеология…она противоречит ну просто человеческому естеству – объединить всех, чтобы все работали на

НА ДНЯХ В РОССИЙСКИХ СОЦСЕТЯХ ЗАВИРУСИЛОСЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО, ГДЕ РОССИЙСКИЙ ЛИБЕРАЛ И УРБАНИСТ [ID2104080|МАКСИМ КАЦ] НЕВЕРОЯТНО ШИКАРНО И ПРАВДИВО ВЫСКАЗАЛСЯ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ПОЛИТИЧЕСКИМ СВОБОДАМ НА 39-ОЙ МИНУТЕ ( 39:12) ИНТЕРВЬЮ ИЗДАНИЮ TJ

ЛЕНТА

Июль 07, 2020 152

Максим Кац

«Надо было давно запретить коммунистическую партию… её не запретили вовремя в 1991-1992 году… Саму идеологию коммунистическую. Это совершенно обычная, нормальная практика, ведь эта античеловеческая идеология…она противоречит ну просто человеческому естеству – объединить всех, чтобы все работали на общее благо, это просто не работает… Вокруг коммунистической идеологии происходило очень много событий, вокруг которых очень много жертв! Разрешать коммунистические партии, совершенно наравне с обычными, нормальными партиями – это очень странная история… Не надо никого сажать, но нельзя придавать этому статус легитимного или легального какого-то занятия».

Отличная аргументация! Особенно прекрасно вот это вот «коммунистов надо запрещать потому, что идеология античеловеческая, а античеловеческая она потому, что нельзя работать на общее благо». Звучит так, словно господин Кац в жизни общался только с теми, кто работает на себя. В крайнем случае, на него самого. Фраза «очень много событий, вокруг которых очень много жертв» кажется совсем смешной, на фоне того, что самую страшную войну в истории человечества развязал Адольф Гитлер, чье отношение к коммунизму было, в общем-то, таким же, как и у Максима Каца. Забавно было наблюдать и за маневрированием Максима – сначала он сказал о запрете вообще коммунистической идеологии, потом всё-таки съехал, что сажать за взгляды вроде как нельзя, но в конце спича заявил, что нужна декоммунизация и запрет коммунистических партий «как в Украине, но без отдирания орнаментов и фасадов от исторических зданий» (ох уж этот урбанизм). Насчёт «совершенно обычной, нормальной практики» – тоже интересно, учитывая, что стран, где запрещена коммунистическая идеология либо символика – всего семь. И запреты там касаются, в основном, именно символики. Единственная страна, где запрещена конкретно коммунистическая партия – это Индонезия, где в 1965-1966 году развернулись массовые репрессии против левых, в результате которых погибло около миллиона людей. Российским либералам бы такое наверняка очень понравилось.

Почему Кац так ненавидит коммунистов? Возможно, из-за своего провала на выборах в Мосгордуму 2014 года, где он умудрился набрать меньше голосов, чем выдвинутый от КПРФ дед-националист Бабурин. А вот была бы компартия запрещена, второе место непременно было бы за Максимом… Впрочем, вряд ли: скорее всего, в случае запрета компартии КПРФ бы просто поменяла название на что-нибудь типа «Народно-Социальная Демократическая Аграрная Партия» – и, так же как и сейчас, продолжала бы топить за умеренную социал-демократию, с традиционалистически-православным душком.

Вообще же, стремление либералов запретить коммунистическую идеологию абсолютно понятно. Свобода слова и мысли в их риторике подразумевает «свободу слова и мысли для либералов». А для политических оппонентов – репрессии и запреты. То же самое, кстати, наблюдается у многих либертарианцев, которые так же точно выступают за «максимум свободы для всех и во всём», но при этом ностальгируют по Пиночету, при котором чилийских левых активистов сбрасывали с вертолетов в океан.

https://www.youtube.com/watch?v=DwkfrQ-3-Kw&t=2368


http://vestnikburi.com/na-dnyah-v-rossijskih-soczsetyah-zavirusilos-interesnoe-video-gde-rossijskij-liberal-i-urbanist-id2104080-maksim-kacz-neveroyatno-shikarno-i-pravdivo-vyskazalsya-po-povodu-svoego-otnosheniya-k-politic/

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

В Белоруссии заявили, что в воздухе «пахнет войной»

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО