Мы в Telegram
Добавить новость

Политолог Марков: замглавы МО РФ могли арестовать из-за генерала ГРУ Алексеева

Два подмосковных проекта стали победителями конкурса спортпроектов «Ты в игре»

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сержант Медведев: как с годами изменился звезда сериала «Солдаты» Александр Лымарев?

Роль рядового, а впоследствии сержанта Медведева из сериала «Солдаты» принесла молодому актеру Александру Лымареву всероссийский успех. Он сразу влюбил в себя всю женскую зрительскую аудиторию, заставляя миллионы девушек прильнуть к экранам телевизоров. После такого грандиозного триумфа Лымарев снялся в нескольких десятках проектов, среди которых: «Нулевой километр», «Свой-чужой», «Застава Жилина», «Игра», «Платон» и др., после чего Александр внезапно исчез с поля зрения журналистов. Поклонники актера ломали голову над тем, куда же подевался молодой перспективный актер, и чем он занимается сейчас. Сегодня я расскажу о том, куда пропал Лымарев, и как он изменился с годами. 

С раннего детства Александр увлекался танцами. В 1996 году он даже завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Европы по степу. Что вовсе неудивительно, если учесть, что прадед Александра был прославленным танцовщиком – Заслуженным артистом РСФСР, любимцем публики, иллюзионистом и фокусником. Именно от него Саша перенял страсть к ирландскому степу. С годами он совершенствовал свое мастерство, и, в итоге, вышел на профессиональный уровень. После триумфа на Чемпионате Европы Лымарев вместе со своим другом организовал дуэт. Вместе парни начали выступать по ночным клубам. Параллельно с танцами Александр начал заниматься в театральной студии. Это позволило ему открыть новые грани своего таланта. 

В какой-то момент Лымарев осознал, что актерство становится важной частью его жизни, и нужно продолжать совершенствовать свое мастерство в этом направлении. Сразу после окончания школы он поступил на актерский факультет Славянского вуза. Спустя год Александру удалось перевестись в один из самых престижных вузов страны – Щукинское театральное училище. Во время учебы на последнем курсе Лымарев дебютировал в кино. Его первой киноработой стала лента «Здравствуй, столица». Александру удалось громко заявить о себе, и зарекомендовать себя в качестве талантливого и перспективного актера. Через год Лымарева утвердили на роль рядового Медведева в сериал «Солдаты», который сыграл ключевую роль в его творческом становлении. Его герой прошел непростой путь от рядового до сержанта, вступая в отчаянную схватку с главным антагонистом первых двух сезонов – замполитом Колобковым. Образ Медведева прочно закрепился за Лымаревым. Яркая любовная история его экранного героя превратила Александра в объект восхищения всех девчонок, которые стали вешать в своих комнатах плакаты с его изображением. 

Любопытно, что Лымареву удалось не затеряться на фоне маститых звезд отечественного кинематографа, среди которых были: Борис Щербаков, Роман Мадянов, Мария Аронова и др. После этого, режиссеры стали видеть в Александре исключительно военных. Что касается личной жизни актера, то уже много лет он верен одной девушке – своей жене, с которой познакомился еще в старших классах школы. Влюбленные долго встречались, потом жили в гражданском браке. Детьми пара пока так и не обзавелась. С годами актерство в жизни Александра постепенно отошло на второй план. По одной из версий, Лымарев осознанно отказывался от предложений, которые поступали в его адрес, желая заняться любимым делом – музыкой. По другой – о нем просто все забыли. 

С годами популярность Александра и вправду постепенно сошла на нет. Долгие годы о нем никто не вспоминал. Периодически Лымарев все-таки снимался в различных фильмах и сериалах, но все эти проекты получились проходными, и прошли мимо внимания массового зрителя. В 2015 году имя актера снова появилось на первых полосах газет. Александр с многочисленными телесными повреждениями был доставлен в одну из столичных больниц. У актера была диагностирована серьезная травма головного мозга, перелом костей черепа и носа. Кроме того, у Лымарева была выбита челюсть и пробит слуховой проход. Все эти травмы Александр получил после того, как ввязался в драку в одном из столичных ночных клубов. Актер позволил себе сказать пару фраз парню, присутствующему на вечеринке, после чего он набросился на него с кулаками. Помимо жестокого избиения, у Лымарева украли личные вещи. Не самый приятный повод для того, чтобы напомнить зрителям о себе. 

Александр – редкий гость на светских мероприятиях. Он старается никогда не давать интервью, и уж тем более не говорить о своей личной жизни. В последние годы он работает диджеем, параллельно снимаясь в кино. Среди недавних проектов, в которых занят Лымарев, отдельно стоит отметить следующие: «Гадалка» и «Калашников». Сейчас Александр уже мало похож на того экранного красавчика, в которого влюблялись миллионы. Он возмужал, и стал очень серьезным.

А вы помните сериал «Солдаты»? Кто из героев нравился вам больше всех? Высказывайтесь в комментариях, и ставьте лайки. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Российские врачи помогли пострадавшему в ДТП встать на ноги

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»