Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Дело о мороженом в музее: Бывшей чиновнице Минкульта дали семь лет

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

По заявлению экс-главы ДНР и новых НР (коротко)

Бывшая Украина совсем не Золушка, но превращение уже давно неотвратимо…

Короткая версия ранее уже опубликованной статьи. Полная, более литературная версия - как всегда, по ссылке в конце данного текста.

                                                         *    *    * 

24 марта 2018 г. глава ДНР Захарченко заявил, что Украину ждут большие изменения, возможно создание Харьковской НР.

И уточнил - ополчение воюет не с народом, а лишь с заразившимися вирусом нацизма. Отметив, что в рядах ополчения много людей из Херсонской, Николаевской, Харьковской, Днепропетровской, Запорожской областей, а также уроженцев Киева, Львова, Ужгорода и Винницы.

И добавил, что сложилась критическая ситуация, похожая на натянутую струну, что может привести к появлению новых НР.

Да, сердце болит от этой жути, но надо «включать» голову. Если уж бывшие земляки не включили, дали себя "развести" заокеанским мошенникам и убийцам.

Попробуем разложить всё "по полочкам".

Понятно, что после громкой победы Запада - отрыва бывшей Украины и превращения её в Антироссию – нельзя соглашаться "фиксировать убытки". Т.е. записать всех её жителей в необандеровцы и предатели.

Чтобы не получилось, как с Польшей, тоже бывшей "нашей". Потому что когда наши предки согласились с её окатоличиванием и перевоспитанием, она лишь стала самым ярым врагом русских - с предателями всегда так, из-за психологической компенсации.

Да, наше христианское нежелание идти на конфликт Запад всегда считает слабостью. При этом понятно, что:

1. Б.Украина - огромная территория с разрушенной инфраструктурой, с людьми, которых надо раззомбировать и содержать – при уничтоженной промышленности, после ассоциации с ЕС. И это куча бандитов, "нациков" и т.д. Т.е. нужна "гора" денег.

2. Мы русские, и православные, т.е. милосердные, и "своих не бросаем".

3. Ещё в начале 20 в. во Львове были очень популярны идеи русского братства, работало около 20 русофильских кружков.

И большинство жителей Галиции, будучи русинами (т.е. сыновьями Руси), так себя и называли, а не "украинцами". Но сейчас русофобия здесь отличается от центральных областей б.Украины не в разы, а на проценты (от 10 до 15).

И - разве наши "либерасты" не такие же русофобы?

Думаю, "хохлофобия" больше идёт от российских "хатаскрайников" с показушным православием, от наших чиновников, которым наплевать на людей. И от интернет-ботов на зарплате ГосДепа (по Бжезинскому, только в РФ их 2-3 тыс.). А в США, русскоязычных интернет-ботов на этой же зарплате, ещё больше.

К тому же, Империя, разбрасывающаяся территориями с коренным имперским государство-образующим этносом, только потому, что их часть в плену нацистской пропаганды, подрывает собственную базу.

Тем более что РФ, с её огромной территорией, остро нуждается в населении.

И именно в моменты, катастрофические для б.Украины, можно заинтересовать людей и перераспределить их часть по большой стране. Не закрывая возможности помощи родственникам или жизни на 2 дома.

И выстроить работу с получением гражданства РФ, прекращать жутчайший «бардак» с этим, дать укорот чиновничьему шакалью.

Но территорию забирать полностью - иначе, сидя на любом клочке оставшейся укро-территории, её власть будет претендовать даже на Крым. А ещё - это исконно русские земли.

И, главное, РФ обречена быть империей - многие враги "неслабо" получали от неё, поэтому не позволят быть слабой. Или империя, или начало гибели.

Иначе это "скукоживание" сначала до Урала, потом до пределов Московской области, МКАДа, Садового кольца...

Дело ведь не в бывшем куске нашей страны, б.Украине или др. Дело в подходе - если РФ позволила оторвать часть от себя, то этим показывает свою слабость. Позволяя потом ещё одну часть, ещё, ещё... Включая механизм своего разрушения.

Итак, дилемма - это наши люди (даже если часть оболванена) и исконно русские земли. Но все мероприятия настолько дорогие, что делает почти невозможным присоединение к РФ.

Только это не значит - "невозможно в принципе". И - если проблема очень сложная, надо разбить её на части.

1-е: Здесь вспоминается, что, похоже, у Путина команда потрясающих аналитиков. Которые точно оценят, от каких трат (на военную защиту юго-западного направления, на противодействие врагу) избавится РФ, если б.Украина, как Антироссия, исчезнет.

2-е: с появлением СП-2 и ТП острая нужда в ГТС б.Украины исчезнет. Но обычная нужда останется - ряду стран ЕС выгоднее получать газ отсюда, да и местные потребители есть. Т.е., это, при обнулении платы транзита, даже с учётом кап.ремонта, даст немалые деньги. А ещё надо думать и об увеличении доли РФ в общем количестве газа для Европы: 30 % хорошо, но 50-70 % ещё лучше!

3-е: территория б. Украины имеет приличную транзитную ценность, даже с учётом ремонта дорог.

4-е: восстановление экономических связей тоже даст доп.деньги и рабочие места для населения.

5 –е: присоединение ощутимо расширяет внутренний рынок, с новыми возможностями для бизнеса и налогами в бюджет.

6-е: даёт доступ к про-русским Гагаузии и Приднестровью, упрощение снабжения там ВС РФ и усилит сотрудничество с Молдавией.

7-е: возвращение близкого пути к ряду городов Крыма, т.е. уменьшение "плеча доставки".

8-е: появление здесь новых-старых транзитных маршрутов усилит позиции РФ с Лукашенко (хотя давно пора серьёзно поговорить с ним и с Назарбаевым, насчёт референдумов о присоединении; найти аргументы-«предложения, от которых невозможно отказаться»).

9-е: приглашение олигархов к возвращению на территорию б.Украины (иначе бизнес национализируем), с оплатой штрафа за сотрудничество с антинародной властью.

...Конечно, здесь только пришедшее в голову "на первый взгляд". Однако, "найденные" по этим 9-и пунктам деньги перебросим на решение проблем, связанных с присоединением. А остальные проблемы пока «подвесить».

Но нужно и оно, и фильтрация людей. Кстати, уже переехавших «пригласить" бы тоже - у нас и так до 5 процентов населения голосует за «5-ю колонну».

Именно поэтому надо, наконец-то", выстроить государственническую патриотическую идеологию, вместе с воспитанием и образованием на её базе, с младшей группы детского сада.

Но речь - лишь о постепенном присоединении к РФ (аналогично Южной Осетии и Абхазии). Т.е. это переформатирование б.Украины в новое государство, снова братское России и переходное к вступлению - как в сообщающихся сосудах, методом постепенного перетекания, по мере готовности.

Но, хотя я уже "кучу" денег (см. по 9-и пунктам) нашёл, делать это очень медленно, по очереди (первые ДНР и ЛНР) и включением энтузиазма населения.

И - только отдельными регионами, как части нового (новых) Фед.округов РФ, только после выполнения всех мероприятий, начиная от полной денацификации, раззомбирования, референдума по вступлению в состав РФ и достижения самодостаточности - чтобы местные власти хотя бы платили населению мин.«социалку».

Кстати - пока б.Украина, вместе с ВСУ, хоть как-то существует и газовый транзит РФ ещё нужен, заявлять о его прекращении и новых НР можно, но не больше.

Понимал это и Захарченко, успешно участвуя в информационно-пропагандистской работе, в онлайн-конференциях с другими территориями.

И я подтверждаю, что в рядах ополчения много людей из других областей - в нашем интервью с командиром ОБрОН "Одесса" Фоминовым ("Фомой") тот говорил и об этом.

Их же наличие в ЛДНР позволит ускорить работу по созданию новых НР.

Но если США с их "шавками" удастся помешать СП-2 и ТП, то работу с новыми НР придётся ускорить.

Т.е. сразу освобождать территорию, транзитную и остальную - или через ввод ВС РФ, или через усиление ВС ЛДНР «северным ветром». С обеспечением поддержки с воздуха, благодаря будущей базе ВВС «Южной Осетии» в Донецком аэропорту, после выхода ВС ЛДНР на границы областей и отодвигания линии фронта.

И тогда освобождение, вместе с силовым обеспечением транзита, сопроводить помощью созданию новых НР, по маршруту ГТС.

Процесс превращения-переформатирования б. Украины в новое, снова братское нам государство был объявлен Захарченко ещё в июле 2017-го, появление новых НР это ускорит.

Но чеку выдернули ещё в феврале 2014-го, и процесс уже необратимый. Таймер, отсчитывающий время превращения б.Украины в Малороссию (или Юго-Западную Русь), показывает, что времени до полуночи остаётся всё меньше...

Полна версия - https://cont.ws/@kmochar-64/891317

Или - последняя редакция полной, с иллюстрациями  - 

https://zen.yandex.ru/media/id/5a608efb1aa80c66f9885096/konstantin-mochar-po-povodu-zaiavleniia-glavy-dnr-i-novyh-narodnyh-respublik-5ab7ee9258166909c8415e47


Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Капремонт дома 1902 года постройки завершился в Тверском районе

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии