Мы в Telegram
Добавить новость

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Более 31 тыс старых автопокрышек собрали в Подмосковье

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Тайна Красных Шапочек. Синопсис.

Предупреждение: продолжая читать текст этого "сценария", читатель полностью принимает на себя ответственность за сохранность собственной психики. Сами виноваты. "Красная шапочка" на индийский лад.

Несмотря на случившиеся в прошлом небольшие разногласия, возникшее между Серым Волком и Красной Шапочкой глубокое чувство приводит к закономерному результату. Они образуют счастливую семью.

- О, звезда моего сердца, неизменно ходящая в красной шапке! Прости меня за прошлое и войди в мой дом любимой женой!

- О, мохнатый властелин моих влажных снов, я согласна!

*танцуют танец образования семьи*

Ровно через девять месяцев у них рождаются две замечательные девочки-близняшки. Рождаются они сразу в красных шапочках, что характерно.

- О, персик моего сердца, моя любимая жена, не много ли у нас в семье красных шапочек?

- Ты совершенно прав, замечательный муж мой! Поэтому я возьму себе новое имя, и куплю себе в лавке новый головной убор! Отныне я буду зваться Фиолетовой Шапочкой, чтобы не путать наших замечательных зрителей!

*танцуют танец покупки новой шляпки*

В один несчастливый день Серый Волк уходит в джунгли за дровами, взяв с собой одну из близняшек и беленького пёсика Тотошку Первого. Пользуясь его отсутствием, случайный, но злокозненный ураган уносит их маленький домик, в котором оставались Фиолетовая Шапочка, вторая близняшка и чёрненький пёсик Тотошка Второй. Вернувшийся из джунглей Серый Волк обнаруживает на месте маленького домика только разрушенный ленточный плохо армированный фундамент.

- О, жестокое небо, зачем ты разлучило меня с моей ненаглядной супругой, прекрасной дочкой и маленьким пёсиком? Как я горюю! Как я страдаю! Моя бедная маленькая дочка Красная Шапочка! Чтобы не огорчать тебя, я скрою, что у тебя есть мать и единоутробная сестра, и посвящу всю оставшуюся жизнь тебе!

*танцует скорбный танец одинокого вдовца*

Злокозненный, но случайный ураган на самом деле уносит домик не очень далеко, километров за восемь, но оставшаяся в доме Фиолетовая Шапочка этого не знает.

- О, жестокий ветер и горькая судьба, за что вы разлучили меня с любимым мохнатым мужем, ненаглядной доченькой и маленьким пёсиком? Я рыдаю и плачу! Как я страдаю! Моя бедная маленькая дочка Красная Шапочка! Чтобы не огорчать тебя, я скрою, что у тебя есть отец и единоутробная сестра, и посвящу всю оставшуюся жизнь тебе!

*танцует горестный танец вдовы с ребёнком на руках*

Серому Волку является призрак бабушки:

- О, замечательный зять мой, жестоко разлучённый судьбой с моей ласковой внучкой и маленькой правнучкой. Ты так горюешь, что моё призрачное сердце рвется на части! Выслушай мудрый совет! В самой глубине джунглей принимает клиентов знаменитый психотерапевт Зигмунд-сахиб! Сходи к нему на консультацию и обретёшь утешение!

- О, достойный призрак матери моей замечательной тёщи! Я обязательно последую твоему совету и схожу к этому блистательному психотерапевту!

*танцует танец обретения некоторого утешения*

Призрак бабушки является своей внучке, бывшей Красной, ныне Фиолетовой шапочке:

— О, моя добродетельная внучка, жестоко разлучённая коварной судьбой со своим мужественным мужем и маленькой дочкой! Выслушай мой мудрый совет! В самой глубине джунглей принимает клиентов знаменитый психотерапевт Зигмунд-сахиб! Сходи к нему на консультацию и спокойствие воцарится в твоей душе!

- Сердечно благодарю тебя, добрый призрак мой доброй бабушки! Я обязательно схожу на консультацию к мудрому психотерапевту Зигмунду-сахибу!

*танцует танец вновь обретённой надежды*

Живущий в самом сердце джунглей убелённый благородными сединами блистательный психотерапевт Зигмунд-сахиб выслушивает Серого Волка.

- О, как я страдаю! О, как я горюю! Я разлучён со своей любимой женой Фиолетовой Шапочкой, и со своей ненаглядной дочкой Красной Шапочкой, и даже с чёрненьким пёсиком Тотошкой!

- Вытеснение и замещение! Замещение и вытеснение, да! Мы справимся с вашей проблемой, уважаемый Серый Волк. Не будь я знаменитый психотерапевт Зигмунд-сахиб! Приходите через неделю на очередную консультацию! С вас сто рупий!

Убелённый благородными сединами гениальный психотерапевт Зигмунд-сахиб выслушивает Фиолетовую Шапочку.

- О, как я горюю! О, как я страдаю! Жестокая судьба разлучила меня с моим мужественным мужем Серым Волком, и моей родноутробной доченькой Красной Шапочкой, и беленьким пёсиком Тотошкой!

- Вытеснение и замещение! Замещение и вытеснение, да! Мы справимся с вашей проблемой, добродетельная Фиолетовая Шапочка, не будь я знаменитый психотерапевт Зигмунд-сахиб! Приходите через неделю на очередную консультацию! С вас сто рупий! Нет, сто пятьдесят!

Оставшийся в одиночестве гениальный психотерапевт Зигмунд-сахиб курит кальян и гениально размышляет:

- Вытеснение и замещение! Фрустрация! Подсознательные комплексы! Этих замечательных пациентов надо познакомить между собой. Да, я гениален! Они смогут обрести утешение друг в друге! И дочки у них какие похожие… Да - я гениален! Вытеснение и замещение!

Пришедшая чуть раньше назначенного срока Фиолетовая Шапочка возле бунгало Зигмунд-сахиба:

- О, что это за подозрительный шум в кустах? Неужели это убежавший из зоопарка ядовитый слон? Да, несомненно! Это убежавший из зоопарка ядовитый слон! Неужели он сейчас заденет меня своим отравленным бивнем? Ах, он задел меня своим отравленным бивнем! Я умираю! О, моя ненаглядная доченька Красная Шапочка, беги отсюда, не смотри, как я буду умирать!

Появляется Серый Волк.

- О, моя потерянная любимая жена Фиолетовая Шапочка! В столь недобрый час я обрёл тебя вновь! О, моя ненаглядная доченька Красная Шапочка, беги отсюда, не смотри, как мы с твоей мамой будем прощаться навеки!

Две Красные Шапочки стоят друг напротив друга:

- Ты зачем носишь красную шапочку? Только я могу носить красную шапочку, потому что меня зовут Красная Шапочка!

- Нет, это меня зовут Красная Шапочка, поэтому я имею полное право носить красную шапочку и я всегда ношу красную шапочку!

- Я тебя сейчас побью!

- Нет, это я тебя побью!

Одновременно рвут на груди сари.

- Не может быть! У тебя такое же родимое пятно, как у меня!

- Нет, это у тебя такое же пятно, как у меня!

- Мы разлучённые в детстве сёстры!!!

*танцуют танец обретения потерянной в детстве сестры*

- Бежим в дом, там наша мама умирает от укуса ядовитого слона!

- И наш папа прощается с ней!

Серый Волк держит на руках умирающую Фиолетовую Шапочку. Плачет. Фиолетовая Шапочка умирает у него на руках. Горько плачет. Близняшки Красные Шапочки стоят рядом. Рыдают. Появляется великий психотерапевт Зигмунд-сахиб.

- О, мои замечательные пациенты! Я прочёл учебник по зоологии и спешу сообщить вам счастливое известие! Слоны не ядовиты!!!

Фиолетовая Шапочка:

- Так я не умру?

Зигмунд-сахиб:

- Нет!

*все радуются, танцуют танец счастливого выздоровления*

Появляется призрак бабушки:

- О, достойный зять мой и добродетельная внучка моя и очаровательные правнучки мои! Я хочу открыть вам одну тайну! Я не призрак вашей бабушки, я живая ваша бабушка! Я просто удалилась отшельничать в джунгли и присылала к вам своё астральное тело!

*все радуются, танцуют танец воссоединения семьи*

Фиолетовая Шапочка:

- Я тоже хочу открыть всем вам одну тайну! Дорогая моя бабушка, ты мне не родная бабушка, ты на самом деле приёмная! Но это ничего не значит! Вся наша семья любит тебя как родную! О, моя милая бабушка!

*все танцуют танец одобрения нового статуса бабушки*

Бабушка:

- Тогда я открою вам последнюю тайну! Я на самом деле американская миллионерша, давно приехавшая в Индию! Здесь я обрела семью, а потом удалилась отшельничать в джунгли, а теперь снова обрела семью, а мои капиталы так и лежат в банке! Мы богаты, любимые мои!

*все танцуют танец счастья, материального благополучия и в обнимку утанцовывают домой*

На сцене остаётся гениальный психотерапевт Зигмунд-сахиб.

- Вытеснение и замещение! Фрустрация! Подсознательные комплексы! Поведенческие паттерны! Я гениален! Я гениален! Я гениален!

А те, кто сумел дочитать эту лабуду до конца, могут посмотреть, как всё выглядело вживую.

© Сумеречный Макс

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Фильм «Стыд» получил главный приз Московского Международного кинофестиваля

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Начальник областного госпиталя рассказал о проекте «Старшее поколение»

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»