Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Такой маленький тестовый поезд, а такой знаковый

Вот говно и завоняло: "В Киеве пообещали отреагировать на запуск поездов по Крымскому мосту. Киев отреагирует на запуск поездов по железнодорожной части Крымского моста...
...пересечение границы не через официальные КПП на территории Херсонской области нарушает Уголовный кодекс страны.


Люди, вы имеете дело с неадекватными клоунами! То что эти дауны, которые сейчас руководят колонией Украина, никак не повлияют на железнодорожное движение в российский Крым, это и так понятно. Будут грозить из своих куч и палками тыкать друг в друга.

Кто часто путешествует по миру, или выезжает в другие страны, старайтесь не светить своими проездными документами в Крым через мост в интернетах. А то начали некоторые уже на радостях билеты выкладывать.
Из большей части граждан остатков Украины кто-то рад за мост в Крым, и за поезда, кому-то мост и поезда вообще до лампочки. Но мерзопакостных даунов везде и всегда хватает. Тем более политика остатков Украины сохраняется откровенно антироссийской и русофобской.
Кто его знает какие партнёры из других стран вдруг внезапно решат поддержать майдаунов в их кознях простым гражданам России и других стран, которые пересекут мост на поезде. И каким образом они начнут поддерживать.

Тем временем, Сеть пошла насыщаться фотками с мест -


Источник.

Была такая тема - "Различные локомотивы с двухэтажными поездами РЖД". Кто бы мог тогда подумать, что и старые добрые ВЛ10 в эту компанию попадут. Про то, что ТЭП70БС повезут - это давно было ясно. Никаких особых эмоций не вызывало. Новые тепловозы, новые вагоны... Смотришь на ВЛ10 с двухэтажными вагонами и какое-то чувство возникает, даже не знаю какое. Приятно, лампово и современно. Чем-то напоминает новые радиолы для винила с USB.

Уникальная атомосфера. Нигде больше в России ВЛ10 с двухэтажными вагонами не ездят.


Источник.


ВЛ10-1823 в тестовой поездке с двухэтажными вагонами, перегон Инкерман-2 - Мекензиевы Горы (поезд №8996), 13.11.19

Станция Азовская: на ходу по главному с 2 Х ТЭП70БС - -

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus