Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Хороший фоторепортаж

Фотоистория о людях, которые собственноручно собирают и поднимают в небо украинские самолеты
 История украинского авиастроительного предприятия «Антонов» - это семьдесят три года работы и более ста типов и модификаций пассажирских, транспортных и специализированных самолетов.  Сейчас в мире используют несколько тысяч самолетов марки «АН».
 Самый известный самолет предприятия - Ан-225 «Мрия».  Его длина - 84 метра, а высота - 18 метров.  Человек на фоне ангара для этого самолета напоминает спичку.  Три года назад «Мрия» перевезла из Бразилии в Чили электротурбина весом 155 тонн.  Для сравнения - столько же могут весить двадцать пять саванных слонив.  Максимальна грузоподъемность этого самолета - 250 тонн.












Ссылка, много фото - https://an225.reporters.media/?fbclid=IwAR3VYFbuPV1xOIteVgq3j55Izg35Fgb-TKWEYrL6ZzkQTNm9q1Tq_Jg0Quc

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus