Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мой небольшой J'Accuse…!

Я сегодня съездил в Ново-Иерусалимский монастырь, который был отреставрирован, а также на бывшую нашу дачу, что там рядом. И ностальгическое было "путешествие", и по святым местам.
Тем временем в Москве бушевала бесовщина, а то и до сих пор бушует.
Не могу не высказаться по этому поводу. Первое - в этой бесовщине виновата наша власть, она ее зачем-то сама себе устроила, и хотя беснующиеся не вызывают у меня никакого сочувствия, те, кто выпустил этих бесов на улицы столицы, еще хуже.
Виноваты в этой бесовщине не московские начальники и не Мосгоризбирком. Им приказали высшие, старшие. Зачем? Хрен их знает. Но я обвиняю именно их.
Хоть я и "ватник", но есть же какие-то вещи, черт подери!

Теперь по порядку.
Подписи. Честно и правильно не собрал практически никто - я в этом уверен. Исключения возможны, но они редки и нетипичны.
Придрались к подписям только определенных лиц, из так называемой "оппозиции". На точно такие же нарушения и жульничества других кандидатов в депутаты Мосгордумы смотрели сквозь пальцы.
Зачем отсеяли всякую "соболь"? По тупости или... Как говаривал г-н Милюков, "это глупость или измена?"
Никому эти поднавальные соболя не мешали. В 2013 году их "духовный лидер" участвовал в выборах мэра, а Гудков - в выборах губернатора Московской области. Проиграли по всем статьям.
Почему нельзя было дать им опять проиграть???!!! Почему?!
Да, конечно, они бы и после проигрыша визжали про "нечестные выборы", но цена тому визгу была бы - медный грош.
Не то что теперь. На сей раз власти прямо как бы заявили: да, мы проводим нечестные выборы. Да, мы будем отсеивать всех, кто нам не нравится. Да, мы охуели!
В ответ получили бесовщину, о чем уже мною было сказано выше. Устроили в Москве квазинародные протесты. Взбаламученное болото нечистых страстей. Никакими задержаниями это болото не усмирить. Не надо было его взбаламучивать.
Дошло до того, что нынешние либералы (!), борцы с режЫмом с умилением апеллируют к Петру Алексееву и прочим борцам с царским еще режимом. Возносят на свои прозападные "хоругви" народовольцев, социал-демократов и коммунистов. Чистая шизофрения. Но это ладно, такой черный юмор.
У власти - свои психические отклонения. Без всей этой бесовщимны можно было спокойно обойтись.
Причем устроили они ее не только себе, но и нам, нормальным, лояльным гражданам.
Еще один яркий пример того, что история никого из властителей ничему не учит. Да эти тупые кремлевские чиновники и "чекисты" не знаю историю своей страны. А еще вякают про "патриотизм".
Ну нельзя же так. Тьфу!!! Будьте вы прокляты, кураторы бесов!!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus