Мы в Telegram
Добавить новость

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 02.03.2024

Блог сайта «Добрый мир» 

Небензя осадил представителя ООН и напомнил ей, что США незаконно находятся в Ираке и Сирии: делюсь подробностями

Вчера

62K прочитали

Доброго времени суток, друзья! Василий Ненбезя рассказал Вашингтону, что не стоит думать, что Россия собирается молчать.

Теперь ни одно действие американцев на Ближнем Востоке не останется не замеченным.

Государство, которое на все плевать хотело

Постпред России сказал, что США постоянно нарушают нормы международного права и пытаются навязать всему миру собственные законы, которые только им удобны.

Это можно наблюдать по ударам Америки по территориям Сирии и Ирака. Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Санду стучит каблучками от ярости. Вслед за Приднестровьем, в Россию за помощью приехала Гагаузия

 Вчера 57K прочитали

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Вслед за Приднестровьем, за помощью к России обратилась и Гагаузия (автономное образование в составе Молдовы).

Сегодня Башкан Евгения Гуцул встретилась с Валентиной Матвиенко. Просьба ровно такая же, как и у Приднестровья.

Приднестровье просит защиты у России. Москва поможет

ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ3 дня назад

Санду, вместе со своими румынскими кураторами, кинула на Гагаузию весь набор удушающих санкций. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Стамбуле взорвался газопровод

Взрыв газопровода произошел на севере Стамбула. По предварительной информации, никто не пострадал.

Блог сайта «Добрый мир» 

Началась энергетическая блокада ЕС: Катар объявил о форс-мажоре, США запрещают экспорт газа, а ГТС страны У декоммунизируют полностью

Вчера

38K прочитали

Кто бы мог подумать, что объявленная в новом тысячелетии в прилегающей к территории РФ бывшей республике СССР декоммунизация развернется до таких масштабов, что выращенная на советских, а потом и российских энергоносителях европейская экономика будет на ушах стоять от таких результатов.

И вовсе нельзя было предположить, что после начала содействия России этому процессу в 2022 году, к этому делу подключатся и далёкий Катар, и даже свят, свят, свят Соединенные Штаты. Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Заявив, что РФ побила рекорд СССР по строительству жилья, Путин не сказал, что советские люди, в отличие от россиян, получали его бесплатно

Хочу обратить ваше внимание, уважаемые читатели, на заявление президента Владимира Владимировича Путина, которое он сделал выступая с посланием к Федеральному собранию, о том, что Россия побила советский рекорд по строительству жилья.Но обо всём по порядку.Итак, в ходе своего послания Федеральному собранию 29 февраля 2024 года Владимир Владимирович заявил, что в прошлом, 2023 году в России было построено свыше 110 миллионов квадратных метров жилья, что в 1,5 раза больше самого высокого советского показателя... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

США больше нечем крыть: Москва «оседлала» гиперзвук – Россию «накрыли» универсальным щитом

 Вчера 24K прочитали

Америка – это страна, которая больше всего на свете любит «посылать сигналы»! Как правило – о своей несокрушимой несокрушимости и непоколебимой непоколебимости.

Но в этот раз Америка получила худший в мире сигнал из России – о непробиваемой непробиваемости!

Почему-то принято считать, что это только могучая Америка, у которой денег куры не клюют, может хорошо в системы ПРО, потому что это, мол, дорого, а у них есть средства. Но тут же ведь штука какая…

Ракеты – они и есть ракеты! Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Бросают Калифорнию, чтобы переехать в Сочи: Почему уехавшие в США бизнесмены возвращаются на Родину

Сочи, как говорят вернувшиеся, стал совсем другим городом (на фото из иллюминатора), мирового класса. И во всей остальной России жизнь заметно улучшается, а в США - тенденция в обратном направлении. Владимир ВЕЛЕНГУРИН 

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Колонны НАТО замерли на границе: Что такого сказали китайцы Варшаве, что поляки резко вступились за русских?

2 дня назад

201K прочитали

Последние события в Польше уже оцениваются экспертами как совершенно новые по сравнению с еще совсем недавним временем.

Отмечается, что эти события становятся новым фактором, влияющим на ситуацию в соседнем государстве. Причем это влияние оказалось, наверное, для многих очень неожиданным, особенно учитывая, что Польша давно проводит в целом прозападную политику.

Речь идет о перекрытии поляками границы с соседним государством. Сначала... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

«Спартак» помешал «Зениту» // Петербуржцы упустили возможность возглавить премьер-лигу

В центральном матче 19-го тура чемпионата России по футболу «Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» — 0:0. В другой встрече «Краснодар» не сумел одолеть «Рубин» — 1:1. Таким образом, в золотой гонке сохранился статус-кво. Краснодарцы лидируют с 39 очками и по-прежнему на два балла опережают преследующих их петербуржцев.




ИД «Коммерсантъ» 

НАК: в Карабулаке боевики открыли огонь при попытке задержания

Национальный антитеррористический комитет сообщил, что в городе Карабулак в Ингушетии боевики открыли огонь по силовикам при попытке задержания, передает «Интерфакс». Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов призвал жителей региона сохранять спокойствие и доверять только официальной информации.

Блог сайта «Добрый мир» 

Названы главные слабые места Трампа перед решающим днем президентской гонки

Сегодня

1,1K прочитали

Супервторник в электоральном периоде США – важнейший день, когда за представленных кандидатов голосует большое количество штатов. В этом году супервторник состоится 5 марта.

Этот день называют решающим моментом для Джо Байдена и Дональда Трампа, сильное выступление которых может значительно приблизить их к званию основных кандидатов от своих партий. Решающим этот день станет и для соперницы Трампа Никки Хейли.

Супервторник – ее последний... Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Юра любил Надю, любил и Варю, ее дочь.

Сегодня, в день рождения Юры Богатырева, на Ваганьково собрались его близкие – жена, актриса Надежда Серая, ее дочь Варя и племянница Юры Наташа.
Они приходит сюда каждый год 2 февраля и 2 марта – в день памяти и в день рождения Юры.

Поженились они в 1980-м, когда вместе жили в общежитии Современника на Манежной, 9. Раньше там жил и я. Когда-то эта большая коммунальная квартира под № 7 в доме с окнами на Кремль полностью принадлежала сердечному другу Ленина Инессе Арманд, а в 1970-е ее перестроили под общежитие театра Современник... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

В Госдуме предложили признать Германию страной-террористом

Алексей Журавлев   Вчера 1,8K прочитали

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев призвал рассмотреть вопрос о признании Германии страной-террористом.

Поводом для этого стало обсуждение ударов по Крымскому мосту немецкими офицерами, о чем рассказала главный редактор RT Маргарита Симоньян. В беседе с NEWS.ru Журавлев напомнил, что по переправе ежедневно передвигаются тысячи мирных граждан и последний взрыв унес жизни невинных людей.

Предлагаю... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Трамп назвал кандидатов в вице-президенты: выбор сильно удивил

Вчера

1,4K прочитали

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в рамках предвыборной кампании рассматривает губернатора Техаса Грэга Эббота и сенатора от штата Южная Каролина Тима Скотта в качестве кандидатов на пост вице-президента. Об этом сообщил телеканал Fox26.

Фото: Global Look Press/Michael Gonzalez

По словам политика, Эббот — удивительный человек, и для него честь, что губернатор Техаса поддержал его кандидатуру на выборах президента США.

«Он делает отличную работу. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

AP: Трамп победил на республиканских кокусах в Миссури

Бывший президент США Дональд Трамп, который намерен участвовать в выборах президента страны в ноябре 2024 года, победил на кокусах Республиканской партии в штате Миссури, сообщает Associated Press. Кокусы используются для первичного выдвижения кандидатов в президенты от политических партий.

ИД «Коммерсантъ» 

10 главных фильмов «Оскара-2024» // Фавориты церемонии и почему их надо смотреть

10 марта пройдет 96-я церемония вручения наград премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар». Рассказываем о главных фильмах, претендующих в текущем году на наибольшее число статуэток.

«Псковская Лента Новостей» 

Ярмарка трудоустройства для инвалидов пройдет 21 марта в Пскове

Ярмарка трудоустройства для инвалидов пройдет 21 марта в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Для участия в ярмарке Кадровый Центр города ищет работодателей, готовых взять к себе на работу гражданина с инвалидностью. Мероприятие состоится в 12.00 на площадке Кадрового центра Пскова на улице Коммунальной дом 71А. Заявки для участия принимаются до 12 марта. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам: 8 (8112) 29-22-71, 29-22-70.

ИД «Коммерсантъ» 

Макс Ферстаппен не заметил соперников // Он уверенно выиграл первый этап сезона чемпионата мира «Формулы-1»

Трехкратный чемпион мира «Формулы-1» Макс Ферстаппен в субботу сделал сильнейшую заявку на завоевание четвертого подряд титула. На открывавшем новый сезон Гран-при Бахрейна Ферстаппен оформил так называемый Большой шлем: выиграл гонку, лидируя от старта до финиша, был первым в квалификации и показал быстрейший круг. Вторым, с огромным отставанием от победителя, был еще один гонщик Red Bull Серхио Перес, что лишь подтверждает: техническое превосходство «быков» над конкурентами за межсезонье никуда не делось. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

ВЦИОМ: в послании Путина россиянам больше всего понравились посвященные семье идеи

Сегодня, 2 марта, ВЦИОМ опубликовал данные соцопроса, проведенного накануне и посвященного посланию президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Согласно опросу, 80% так или иначе осведомлены о том, что 29 февраля Владимир Путин выступал с посланием.

ИД «Коммерсантъ» 

Над Белгородской областью сбили два беспилотника

Над Белгородской областью сбили два беспилотника, сообщили в Минобороны РФ. Один из них, по словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, был сбит в Шебекинском городском округе.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Импортозамещение. Февраль 2024 года

 © aftershock.news

Всего с июня 2015 года, по данным сайта «Сделано у нас» и иных ресурсов, в России реализованы более 1998 проектов импортозамещения!

1. Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им. А.Г. Ромашина освоило выпуск отечественных комплектующих из технической керамики для оборудования, применяемого в аддитивном производстве. Мощности предприятия позволят закрыть дефицит, возникший вследствие санкций. Планируется изготавливать до пяти тысяч изделий в год. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Заслуженный артист России Александр Либ отметил 50-летний юбилей творческой деятельности в Пскове

Сегодня 50-летний юбилей творческой деятельности в Псковской областной филармонии отмечает заслуженный артист России Александр Либ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по культуре Псковской области. Вместе с ансамблем русской музыки «Псков» Александр Либ исполнил знаменитые русские народные песни, романсы и лучшие хиты советской эстрады. Концерт состоялся 2 марта. В сопровождении ансамбля русской музыки «Псков» прозвучали лирические композиции: «Очарована, околдована», «Берега... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

«Пришло время жить на своей земле»

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

«Пришло время жить на своей земле»

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов