Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Продолжаются работы по озеленению города

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022

Новости за 26.12.2022

Владимир Бочаров 

Темза в крови

Эти слова из катрена №57, центурии №3 Расшифрованы в статье: "Дешифровка катренов 3-57,60. Ядерный удар" 

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Книжновины друзей. Карачаги от Андрея Бочко

Андрей Бочко – чудесный музыкант-профессионал, который, помимо всего прочего, играет на ситаре и дильрубе. Популярно и общепонятно: Дильруба – это не только героиня телесериала «Великолепный век: Кесем Султан», но еще и музыкальный инструмент, который легко спутать со всем нам известными эсраджой и маюри вине. Мало того, берешь в руки любимый, измученный любовью ситар, с легкостью играешь, а оно, оказывается, дильруба. Или маюри вине. А то и вовсе саранги. Посвященные различают их по резонаторам и способу крепления струн. Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Юань выходит в банковские активы // За вкладами в китайской валюте начали расти кредиты

На рынке растет число банков, готовых кредитовать в юанях. Те, кто запускал юаневые вклады, переходят к проведению активных операций в этой валюте. Сбербанк, начавший кредитование в сентябре, раскрыл предварительные итоги, отмечая рост спроса «на десятки процентов в месяц». Ряд других банков тоже говорят о значительном интересе к продуктам. Однако эксперты считают перспективы инструмента ограниченными.

Сергей Брановицкий 

Выпуск Музыкального релиза. Релиз песни.

Выпуск Музыкального релиза. Релиз песни.

Если вы хотите стать музыкантом, то рано или поздно вопрос о распространении и продаже вашего творчества так или иначе появится. Даже если вы энтузиаст и не планируете зарабатывать на продаже ваших треков, а просто мечтаете о полных залах, набитых толпами фанатов – все равно нельзя обходить вопрос о выпуске своих релизов.

Под релизами подразумеваются синглы (обычно это песни), альбомы (в том числе EP / мини-альбомы) и музыкальные видеоклипы. Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области назначил своего общественного представителя в городе Куса

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров назначил своим общественным представителем в г.Куса и Кусинском муниципальном районе Владислава Флейшфарба.

Читать дальше...

Виктор Тепляков 

Виктор Тепляков провёл встречу с Молодёжным парламентом

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл встречу, посвящённую результатам проделанной работы за 2022 год Молодежным парламентом при Городском Собрании города Сочи. Итоги уходящего года представила руководитель Молодёжного парламента Нана Михайлова. Также в работе приняли...

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области посетил СИЗО-1 г.Челябинска

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области в рамках имеющихся полномочий посетил  СИЗО-1 г.Челябинска.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области встретился с председателем комитета по развитию МСБ СПП

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров провел встречу с членом Правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области и председателей комитета по развитию малого и среднего бизнеса СПП Марком Гроо.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: нам удалось помочь фабрике печенья отстоять свои права

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров встал на защиту прав и законных интересов юридического лица в его споре с антимонопольной службой.

Читать дальше...




Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Детское радио вошло в Книгу рекордов России с самым большим числом поздравлений к юбилею

23 декабря, во время праздничного марафона в честь 15-летия Детского радио, был официально зарегистрирован новый рекорд. К своему юбилею радиостанция создала 15-часовую аудиооткрытку с самым большим количеством поздравлений. Представители Книги рекордов России все тщательно проверили, а результаты в студии озвучил ее главный редактор и основатель Станислав Коненко.

Читать дальше...

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Детское радио попало в Книгу рекордов России

Во время праздничного марафона в честь пятнадцатилетия Детского радио был официально зарегистрирован новый рекорд. К своему юбилею радиостанция создала 15-часовую аудиооткрытку с самым большим количеством поздравлений и попала в Книгу рекордов России.

Читать дальше...

Радиохолдинг «ГПМ Радио» 

Детское радио поздравили с юбилеем 15-часовой аудиооткрыткой

Пожелания в адрес радиостанции записали 1216 человек. В аудиооткрытку, попавшую в Книгу рекордов России, вошли поздравления первых лиц страны, известных медийных персон и слушателей Детского радио.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области обозначил проблемы мобилизованных предпринимателей

На мероприятии обсуждались вопросы поддержки предпринимательства в условиях неблагоприятных внешнеполитических и экономических факторов, снижения административного давления на бизнес.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области организовал вебинар о таможенном регулировании

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области продолжает цикл обучающих вебинаров о проблемах бизнеса, путях их решения, механизмах защиты прав и интересов предпринимателей.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области встретился с представителями крестьянских и фермерских хозяйств

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров провел рабочую встречу с представителями крестьянских и фермерских хозяйств (КФК), Союза КФК и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области, регионального отраслевого объединения работодателей агропромышленного комплекса, общественными бизнес-омбудсменами в Красноармейском, Октябрьском и Кизильском районах.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

«Домой» - новая авторская песня от Юлии Беретты

Певица, автор текстов, композитор, актриса - Юлия Беретта в канун Нового года, когда нужны конъюнктурные песни про Новый год и у радио есть на них трафик, выпускает трек совершенно не относящийся ни к каким праздникам. «Домой» - так называется новое творение автора Юлии Беретты.

Читать дальше...

Tochka.press 

Простейшая амёба выела мозг мужчине в Корее, он скончался

Сегодня южнокорейские СМИ сообщают об ужасающей новости. Простейшая амеба Неглерия Фоулера проникла в мозг мужчины в Южной Корее, после чего буквально съела его мозг, что привело к смерти мужчины. Это первый такой зарегистрированный случай 21:13, Сеул, Корейское агентство по контролю и профилактике заболеваний (KDCA) сообщило, что зарегистрирован первый случай проникновения амёбы Неглерия Фоулера в мозг […]

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области назначил своего общественного представителя в Кунашакском районе

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров назначил своим общественным представителем в Кунашакском муниципальном районе Марата Жавдатовича Хабибуллина, фермера и предпринимателя.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Алтайском крае открылся новый молочный комплекс

 © www.altairegion22.ru

В посёлке Кировский Смоленского района Алтайского края запустили в работу современный животноводческий комплекс.

Хозяйство «Агро-Сибирь» Смоленского района реализует проект по строительству животноводческого комплекса на 1200 коров с доильным залом типа европараллель. Его общая стоимость составила 550 миллионов рублей, из которых 300 миллионов — кредитные средства, остальное — собственные вложения.

Комплекс состоит из трёх зданий: доильно-молочного блока и двух коровников. Читать дальше...

Госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости г. Москвы 

С начала года в СВАО ликвидировали пятнадцать незаконных автостоянок

В 2022 году на северо-востоке Москвы пресечено более десяти фактов самозахвата земель под автостоянки. Об этом рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости г. Москвы 

В отремонтированном здании на улице Марии Ульяновой откроют музыкальную школу

Госинспекция по недвижимости выявила на юго-западе столицы двухэтажное нежилое здание и включила его в перечень ветхих объектов. Строение отремонтировали, в будущем там разместится музыкальная школа для детей. Об этом сообщил начальник Госинспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

"Макфа" ввела в строй новые макаронные линии

 © agroinvestor.ru

Российская компания «Макфа», входящая в пятерку крупнейших в мире производителей макаронных изделий, продолжает реконструкцию производства

Два года назад «Макфа» заявила о начале масштабной инвестиционной программы технического перевооружения. На сегодняшний день введены в эксплуатацию макаронная мельница по переработке твердых сортов пшеницы Ocrim, макаронные линии Fava и Buhler, линия по упаковке круп, котельная.

В перевооружение предприятия вложено 2,2 млрд рублей. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Над Орловской областью прошёл дождь с песком

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела прием граждан

Танец как способ самовыражения. Сборная РУДН по чир-хип-хоп-спорту – первые в Московских студенческих играх

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники