Мы в Telegram
Добавить новость

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2022

Новости за 05.06.2022

Блог сайта «Самая Модная» 

Аппликатор Кузнецова от целлюлита: виды аппликаторов, размеры, правила применения, время, нюансы использования, показания и противопоказания

В наше время лекарственной терапии многие люди, страдающие «апельсиновой коркой», предпочитают массаж. Особенно полезным считается иглоукалывание, которое положительно влияние на весь организм. Большой популярностью пользуется такое приспособление для домашнего применения, как аппликатор Кузнецова, …

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Суперкомпьютер Frontier на базе AMD преодолел экзафлопсный барьер и стал самым быстрым в мире

Суперкомпьютер Frontier на базе AMD стал первым официально признанным экзафлопсным суперкомпьютером в мире, достигнув скорости 1,102 ExaFlop/s во время длительной работы Linpack. Это первое место в недавно опубликованном списке Top500 самых быстрых суперкомпьютеров мира, поскольку в этом году число систем на базе AMD в списке значительно увеличилось.

TheBell.io (ru) 

Long recession

Hello! This week our top story is a dissection of April economic data released by the Russian authorities that – while better than many expected – still suggests a sustained recession. We also look at why the founder of IT giant Yandex – Russia’s Google – was sanctioned by the European Union, and what it...]]>

Christian Science Monitor 

Rafael Nadal's victory gives him a record 14 French Open titles

Rafael Nadal's first triumph at the French Open came in 2005 at age 19. No man or woman ever has won the singles trophy at any major event more than his 14 in Paris. Now, no man has won more Grand Slam titles (22) than Nadal.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Енисейском районе проводится проверка по факту опрокидывания лодки с людьми на реке Енисей

05 июня 2022 года в следственные органы поступило сообщение о том, что на реке Енисей в 1 километре от села Усть-Пит Енисейского района Красноярского края опрокинулась лодка с четырьмя взрослыми пассажирами и тремя малолетними детьми, в результате погибла 31-летняя женщина, местонахождение 38-летнего мужчины остается неизвестным.

ИА «СеверИнформ» 

На развитие поселка Надеево Вологодский район получит почти 100 миллионов рублей

97 млн. рублей из федерального бюджета поступят на развитие поселка Надеево Вологодского района. Как сообщает районный информцентр, Минсельхоз РФ одобрил заявку муниципалитета на участие в программе «Комплексное развитие сельских территорий». Планируется,




Esotericblog.ru 

Судьбоносный месяц: Павел Глоба предрек 2 знакам зодиака большие перемены в июне


Популярный в России астролог Павел Глоба рассказал, что июнь станет удивительным и важным месяцем для двух знаков зодиака. 


Девы получат известия, которые полностью изменят их жизнь. Новость запустит цепочку стремительно сменяющихся событий. Жизнь станет богатой на события и впечатления. Важно проявить терпение и не переживать по мелочам. Важно отметить, что дела в сфере финансов будут обстоять очень хорошо.


Козерогам стоит приготовиться к переменам в карьере и финансах. Читать дальше...

WomanManiya.ru 

Биоревитализация: для какой кожи подходит

Мезотерапия микроиглами на протяжении многих лет является одной из самых популярных процедур по омоложению и регенерации кожи, как в косметологии, так и в салонах эстетической медицины. Это безопасно и малоинвазивно, выполняется профессионалом, может дать потрясающий омолаживающий эффект. Что такое мезотерапия микроиглами и каковы эффекты этого лечения? Нужно отметить, что если вас интересует биоревитализация кожи, то […]

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Огонь внутри. Девочки, кто смог распрощаться с изжогой?

Надеюсь на силу коллективного разума и опыт таких же страдальцев как и я. 2 года назад, после стресса и его активного заедания всяким шлаком по типу пицца, шоколад и т.д. заработала изжогу. После попыток самостоятельной борьбы сдалась врачам, делала ФГС ( аж два раза), все анализы, УЗИ. Лечила хеликобактер ( вроде как успешно). Сидела на диете. Потом не сидела. Потом опять сидела. Пила всяко разные ИПП, антациды и т.д. В сухом остатке имеем периодическую изжогу третий год.

Заполярная правда 

На руднике «Заполярный» завершили IT-проект по созданию системы, обеспечивающей безопасность горнорабочих и техники

Работа над внедрением системы заняла год. За это время её элементами оснастили 1500 шахтных фонарей и 80 единиц техники. Горняков снабдили светильниками со встроенными метками, которые показывают точную позицию сотрудника. Координаты нахождения работников непрерывно передаются на диспетчерский пульт, а маршрут передвижения персонала можно отслеживать в режиме онлайн.

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Владислав Климович: «Постарались забыть матч со словаками уже на следующий день. Чтобы исправить ситуацию, надо побеждать, и мы приложим все усилия, чтобы сделать это»

Полузащитник сборной Беларуси Владислав Климович поделился ожиданиями перед игрой со сборной Азербайджана в рамках группового этапа Лиги наций.

Skvk.org 

Прошел отчетный круг Ставропольского окружного казачьего общества

Сегодня, 4 июня, в Горячеводске состоялся отчетный круг Ставропольского окружного казачьего общества. Всего на мероприятии присутствовало 332 казака.  На круге был заслушан отчет атамана Ставропольского окружного казачьего общества Сергея Пальчикова о проделанной работе. Также выступили председатели совета стариков и суда чести казачьего общества. Работа всех отчитавшихся была признана казаками удовлетворительной.  В ходе отчёта Сергей Пальчиков осветил деятельность казаков […]

«ВТОРАЯ УЛИЦА» (secondstreet.ru) 

Соблазнительный спортивный топ Adidas

Возможно, эта идея годится лишь для фотосессии или rnb-ишного клипа, но выглядит же забавно! И делать просто: выпороть молнию, отрезать от спортивной куртки всё лишнее и собрать на кулиски

Esotericblog.ru 

Море денег: Павел Глоба назвал 2 знака зодиака, которые разбогатеют в июне 2022 года


Известный в России астролог Павел Глоба заявил, что в июне 2022 года звезды подарят двум знакам зодиака шанс на быстрое богатство.


Первые в списке счастливчиков – Тельцы. В июне они могут смело начинать новое дело. Оказывать поддержку представителям знака будет Меркурий. Стоит отбросить все сомнения. Также стоит попытать удачу в лотерее. Шансы на выигрыш очень большие.


Стрельцов невероятная финансовая удача настигнет во второй половине июня. Можно смело менять работу... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы