Мы в Telegram
Добавить новость

Нижегородские разработчики получили семь наград международной и российской ИТ-премий

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 12.08.2020

Avmalgin.livejournal.com 

Скромность

А я всё думал, почему, сделав такое выдающееся открытие, которое может спасти человечество и тянет на Нобелевскую премию, в центре Гамалеи не провели хотя бы пресс-конференцию, чтобы ответить на вопросы мировой прессы. Газетчикам приходится отлавливать этих выдающихся ученых по одному, и те, потупив глаза, отвечают: да, третью фазу испытаний препарат пока не прошел; да, для возрастной группы старше 60-ти (а это самая нуждающаяся в вакцине группа) исследования еще не начинались; возрастную группу... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Представители шляхетских родов в Российской империи, СССР, Российской Федерации

Баратынский (Боратынский) Евгений АбрамовичГерб КОРЧАКОдин из самых значительных русских поэтов первой половины XIX века.   Белинский Виссарион Григорьевич 1811-1848Герб ЮношаПисатель, литературный критик, публицист, философ-западник Белинские — Белинские — дворяне и графы — ряд старинных дворянских родов шляхетского происхождения, записанных в VI и I части родословных книг губерний Царства Польского, Подольской, Киевской, Волынской, Витебской и Виленской. Потомок одного из древнейших родов Белинских... Читать дальше...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Капец я пропала)

Если писать (изливать душу) здесь и изредка постить/просматривать сторис силы еще были, то вот на что-то большее - не особо. Поэтому сегодня в больнице пока доооолго там торчали, успела восполнить пробел и просмотреть всю ленту инсты за 6!!! дней. Кажется, такого еще не было))

А сейчас вот читаю ленту лиру... наконец-то!!!

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

С Днём ВВС России!

Друзья, коллеги, соратники!Искренне поздравляю всех, кто имеет отношение к ВВС и авиации нашей страны, её инженерно-техническому составу, а также всех патриотов, которые гордятся нашей военно-воздушной техникой, нашими пилотами - с праздником, Днём ВВС России! Ура, товарищи!

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Переговоры с маршалом

Улыбательное фото с переговоров министра иностранных дел Турции Чавушоглу с свежеиспеченным афганским маршалом Дустумом.
Такое впечатление, что с момента производства Дустума в маршалы, число наград возросло. Дальше только в генералиссимусы.

dixi (LiveJournal.com) 

Вдарим по ребрам!

Будем справедливы, деликатесов и высокой кухни хочется не всегда. Иногда мечтаешь о вещах куда более простых, о том, чтобы разлить по стаканам черный как ночь овсяный стаут, да вывалить на тарелку в центре стола груду запеченных свиных ребрышек - вкусной, плотной, глубоко традиционной закуски под пиво. И не только под пиво. И чтобы при этом никуда не ходить.

Можно, конечно, пойти по пути наименьшего сопротивления, - заказать, например, из «Перекрестка» с доставкой на дом килограммовую упаковку... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Пелагий Кордовский - покровитель семинаристов

от гомоприставаний.

Святой Пелагий, также именуемый святой Пелайо (Pelayo), по преданию, был мальчиком-христианином из Астурии. 26 июля 920 г. в долине Хункера вблизи крепости Муэс в 25 км на юго-запад от Памплоны произошло сражение (сражение при Вальдехункере) между объединенными христианскими армиями Леон и Наварры под руководством королей Ордоньо II и Санчо I Гарсеса и армией кордовского эмира Абд ар-Рахмана III. Эмир одержал победу, в результате которой, в частности, были взяты в плен... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Тульской области открыт восстановленный «Доброфлотом» завод по производству рыбного филе

 © tularegion.ru

12 августа открыт завод по производству рыбного филе в поселке Хомяково. Завод был полностью восстановлен группой компаний «Доброфлот». Соглашение о сотрудничестве было подписано на Петербургском международном экономическом форуме в 2019 году.

Общий объем инвестиций компании составил порядка 250 млн рублей. Завод по переработке рыбопродуктов и морепродуктов запущен на полную мощность и выпускает высококачественные полуфабрикаты из минтая, трески и кальмара.

Производственные... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На урановые рудники

"Президент" Белоруссии Александр Лукашенко дал указание трудоустроить всех участников протеста. По его мнению, основной состав протестующих составляют безработные.

«Основа всех этих так называемых протестующих — люди с криминальным прошлым и сегодня безработные. Нет работы — значит, гуляй, дядя, по улицам и проспектам!» - заявил Лукашенко на Совещании по безопасности.

Он также предостерег работодателей от подделки справок.

«Не дай бог кто-то кому-то будет выдавать липовые справки о трудоустройстве»... Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Поговорили

Эрнст НЕИЗВЕСТНЫЙ. У меня много добрых слов для вас, но я боюсь, что вы меня сочтете подхалимом. Разрешите мне показать свои работы.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Даже в Германии хохлы крайние

В Германии в прошлом году стремительно росло число иностранных граждан, которых выслали из страны. Об этом со ссылкой на ответ министерства внутренних дел (МВД) ФРГ и запрос фракции Левой партии в Бундестаге,  пишет Neue Osnabrücker Zeitung (NOZ).

Всего решение о высылке прошлого года были приняты по 11081 иностранцев. Таким образом, по сравнению с 2018 годом, когда было принято 7408 подобных решений, это количество возросло на 50 процентов.

При этом больше решений о высылке было принято... Читать дальше...




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Сказ про Родину, сынка и вкусный пломбир. Тут и сказочке конец

Пы.Сы. Немножко от себя.
Украине абсолютно монопенисуально и изофаллически, кто победит в Беларуси.
В любом случае мы получим геморрой на северной границе.
Другой вопрос, как этот геморрой соседи будут лечить.

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Чувство опустошения после публичного выступления

Я давно заметил, что после любого публичного выступления испытываю накрывающее чувство опустошения, опустения, бессмысленности, истощения и т. п.

Казалось бы - я пообщался с людьми, зарядился, кому-то помог. Но нет - примерно на полдня я выключаюсь из нормального состояния, пока все душевные микроэлементы не восстановятся.

И в какой-то момент я научиля это состояние понимать: чем хуевее я себя чувствую после любого выступления - хоть с трибуны, хоть после интервью, хоть после записи ролика для Ютюба... Читать дальше...

Tochka.press 

Познер назвал Беларусь полицейским государством

19:00, Москва, Tochka Zрения, Следом за дирижёром Спиваковым, который отказался сегодня от белорусского ордена, раскритиковал Лукашенко и телеведущий Владимир Познер. Он назвал Белоруссию при Лукашенко — полицейским государством. Соответствующую статью, в которой телеведущий раскритиковал применение силы властями Белоруссии против протестующих, Познер разместил на своём официальном сайте Познер Online «Применение слезоточивого газа, резиновых пуль, водяных пушек, […]

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Севастополе развернули производство с технологией штучной заморозки и упаковки рыбы

 © depcxsev.ru

На одном из крупнейших предприятий рыбохозяйственного комплекса города Севастополя ООО «Морской колокол», специализирующемся на промышленном рыболовстве в Азово-Черноморском бассейне, была успешно опробована и запущена в эксплуатацию новая линия штучной заморозки и упаковки морской рыбы.

Новая линия штучной заморозки и упаковки рыбы дает возможность сохранить качество продукции, поскольку не требует разморозки всей упаковки. Кроме того, появилась возможность реализации... Читать дальше...

Пионер. (LiveJournal.com) 

путинский майдан в Минске – 1. Много шума

Как и ожидалось, по официальным данным Лукашенко набрал 80% голосов.

10 августа 2020. – Путин поздравил Лукашенко – вслед за лидерами Китая и Казахстана.

В поздравлении китайского лидера говорится, что "Китай и Беларусь являются "железными братьями" и всепогодными партнерами", а также упоминается о личной дружбе с Лукашенко. Президент Казахстана, в свою очередь, считает, что народ Белоруссии поддержал курс Лукашенко "на укрепление суверенитета и независимости" страны.

С победой... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Сколько денег нужно дуре

Мужчина, зарабатывающий в месяц меньше 150 тысяч рублей, не может считаться настоящим и не достоин внимания уважающей себя женщины. Это выяснили социологи, опросив более 800 респонденток в 61 регионе России.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На предприятии ООО «Южная корона — Брюховецкий комбикормовый завод» открыли цех фасовки комбикормов

 © brupress.ru

В Краснодарском крае на предприятии ООО «Южная корона — Брюховецкий комбикормовый завод» открыли цех фасовки комбикормов. Для оснащения цеха использовано ультрасовременное оборудование, позволяющее производить комбикорма высочайшего качества.

Неоднократный обладатель знака качества «Сделано на Кубани», сегодня «Южная корона» — это одно из передовых и современных производств на Кубани, отвечающих самым высоким стандартам. На предприятии ведется глобальная реконструкция. Читать дальше...

Стёб (КОНТ) 

Новости из Белоруссии.

БелТАФотофакт: Содержимое сумок участников массовых беспорядков Мирные протестуны #онижедети...В соц сетях, особенно в твитуре , твари публикут снимки ребят белорусского ОМОНА, с призывами...ну вы поняли.МИД  Белоруссии призывает зарубежных партнеров без эмоций разобраться в происходящем в БелоруссииЗаявление Министерства иностранных дел Республики БеларусьС учетом ряда прозвучавших из европейских столиц заявлений хотим подчеркнуть... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Вперёд в прошлое. Выборы, выборы, кандидаты всё те же

Предыдущая публикация
Других кандидатов у меня для вас нет. И не было в 1990 году, но мы тогда этого не понимали, не осознавали. Казалось и верилось, что перемены пойдут на пользу, уж очень сильно надоела тогда советская власть, ставшая совсем маразматической.
Вот точно так же белорусам надоел Лукашенко. Они так же наивно думают, что если его прогонят, то станет лучше. Эх, дураки, дураки, вспомнили бы совсем недавнее прошлое соседней России. Была уже эта проклятая "эпоха перемен", ни к чему хорошему не привела. Читать дальше...

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Беларусь при Лукашенко превращена в полицейское государство

Лет 25 тому назад – точно год не помню – Борис Абрамович Березовский привез в Минск для встречи с президентом Лукашенко человек 20 российских журналистов. Среди них был и я. В нашу честь был устроен ужин. Во главе стола сидел Лукашенко. В какой-то момент Березовский предложил нам всем по очереди сказать тост в знак благодарности …

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Но свобода ли на том конце, вот вопрос

Но свобода ли на том конце, вот вопрос

Да, родина или свобода - это ложный выбор. Но свобода ли на том конце, вот вопрос. Программы альтернативных кандидатов в президенты Белоруссии, насколько я понял - это тотальная приватизация, рынок, турбо-капитализм. А это значит, минимум социала и свобода только для тех, у кого есть деньги.
Когда тебе нет тридцати, кажется, что уж тебя-то нужда обойдет стороной. Это как раз о тех, кто на улице. Но когда тебе 35-40 лет ("в тридцать лет денег нет - и не будет")... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Сходили на свадьбу. Пришлось платить за себя. Считаю, тогда и подарок нормально попросить назад. Разве я не права?

Истории из жизни. Письмо от девушки, сходившей на "недопраздник"

У меня есть родственница, с которой я раньше довольно близко общалась. Мы часто ходили друг к другу в гости, и поэтому я знала о ее жизни практически все. Недавно она сообщила радостную новость, что выходит замуж, и пригласила меня с мужем и детьми на свадьбу.

Я знала о том, что с деньгами у жениха и невесты не густо, но думала, что если они решили сыграть свадьбу, то значит есть на что. В конце концов, когда я выходила замуж... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Улицы Москвы подтопило из-за ливня

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания