Мы в Telegram
Добавить новость

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 06.08.2020

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

"Осажденная крепость".

После российских ЧВК, настала очередь американцев.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что против республики ведется гибридная война. При этом он точно не знает, кто пытается дестабилизировать обстановку — американцы, украинцы или «восточные братья». По его словам среди задержанных есть люди «с американскими паспортами, женатые на американках, работающих в Госдепе».

«Честно признаюсь, и, наверное, вы мне нового не скажете: мы не знаем, на что они способны. Мы даже не знаем, кто они. Читать дальше...

Михайлов Геннадий (LiveJournal.com) 

Портрет Путина висит на кухне Ефремова

Адвокат Пашаев: Ефремову платили деньги за критику Путина... По словам адвоката Ефремова, актёр не является оппозиционером, а сатирический проект «Гражданин поэт», в котором высмеивалась власть, это просто бизнес.

«Ефремову же дают готовые стихи. Это как роли в кино, где он играл и убийц, и кого угодно. Со стихами точно так же. О какой оппозиции может идти речь?..
Когда получаешь награду из рук Путина, то, конечно, это честь. Портрет президента висит у Ефремова на кухне – над дверью. Я сам смеялся. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Американцы любили японцев, на самом деле

Не все время атомные бомбы на японцев кидали. Они еще старушкам не забывали доброе слово сказать. Кинут бомбу, подойдут потом и культурно спросят: " Как ты, бабуся? Всё ок?",- и хлебушка дадут. А могли бы и из автомата застрелить...

Чёртёнка (LiveInternet) 

Еще куча анализов

Сходила сегодня к неврологу. Вообще мне говорили, что это точно не по его сфере, но так как две девчонки с лиру с пятнами лечились именно у неврологов, то я наныла у терапевта направление.

По итогу невролог сказал, что да, 100 % не аллергия (и "к нашему заведующему-дерматологу можете не идти - без толку, ниче не определит" ) и что сыпь 100 % не по его неврологическому профилю. Но по-быстрому накатал аж 10 анализов с вариантами того, что это может быть. Это к тем двум, что назначил уже аллерголог...... Читать дальше...

Tochka.press 

ФСБ задержала нелегальных производителей оружия

14.17, Москва, Tochka Zрения, В рамках масштабного дела по пресечению деятельности по незаконному производству оружия, ФСБ РФ совестно с МВД задержала ещё 25 производителей нелегального оружия. Три дня назад спецслужба задержала 42 человека, причастных к такой незаконной деятельности. Задержания были произведены на территории 12 регионов РФ. По адресам проживания нелегальных оружейников в г. Москве и […]

Администрация городского округа Реутов 

Волонтеры Реутова получили награды от президента РФ и губернатора МО

Глава города и министр культуры Московской области Елена Харламова вручили волонтерам подмосковного Реутова награды от имени президента России и губернатора Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Открыток к 73-й годовщине Отктября нигде нету. Кто-то постарался их "убрать" или "не дать"

В предыдущем письме, которое я отправил 20 или 21 октября писал тебе, что с 25.10. в Омске вводят талоны на водку на последние 2 месяца года. В водочных магазинах выставлен ассортимент вин и водок. Народу никого, тишина как перед бурей, а талонов ни у кого нет. Спекуляция водкой заглохла.

Сегодня на дверях подъезда повесили объявление: завтра будут давать талоны в оперпункте милиции. ЖЭУ выдавать талоны категорически отказался из-за боязни потерять голову, ибо в наших условиях действительно могут отобрать талоны, да ещё и угробить. Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Ростове открылся новый детский сад

 © rostov-gorod.ru

Первый детский сад в жилом районе Вересаево построен за 15 месяцев. Стоимость строительно-монтажных работ составила 264,7 млн рублей. Финансирование строительства осуществлялось в рамках национального проекта «Демография» за счет средств федерального, областного и городского бюджетов.

Трёхэтажное здание детского сада рассчитано на 300 мест, здесь предусмотрена работа 16 возрастных групп, половина из которых -ясельные.

Все группы оснащаются современных оборудованием и удобной мебелью. Читать дальше...




Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Пост сквозь годы. Первый из Великих Гениев Rinascimento

Предыдущий пост сквозь годы
Возрождения то есть. Эпоха такая была. Может, кто из блоГГеров слышал? Не факт, хотя если вдруг, то они в ней будут все сплошь специалисты.
Чимабуэ. С него начался удивительный и необъяснимый расцвет изобразительного искусства в Италии.
Allora

Художественная галерея. Чимабуэ

18 сентября 2014 года

Cimabue, pseudonimo di Cenni (o Bencivieni) di Pepo. Чимабуэ - значит "быкоголовый", но это было, похоже, не личное, а родовое прозвище.
Первый из Великих Гениев Итальянского Возрождения... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Экий забавник, этот митрополит Тихон

Тихон Емельянов, ныне митрополит владимирский, а прежде новосибирский, всегда поражал уровнем своей эрудиции и образования.

Вот и 2 августа сего года он сказанул: "Вот, архимандрит Кирилл Павлов, защитник Сталинграда, Герой Советского Союза, он рассказывал: в доме Павлова, во время жутких боёв он нашёл Евангелие обожжённое, опалённое. Когда прочитал от начала до конца – понял и смысл своей жизни, и смысл жизни нашей страны, и смысл существования всего человечества – всё там написано.
Какое самое популярное чтение в России? Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Портрет среднего жителя Украины

Государственная служба статистики составила портрет среднестатистического украинца и предоставила данные о среднем весе и росте мужчин и женщин. Оказалось, что более половины жителей страны имеют лишний вес.

Средний вес совершеннолетних украинцев составляет 75 килограммов, а средний рост – 169 см. По данным статистики средний рост украинских женщин – 164 см, а мужчин – 175 сантиметров. Женщины в среднем весят около 71 килограмма, а мужчины – около 80 килограммов.

По данным Госстата... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

ПЛАНОВЫЕ ГАДОСТИ.

— Кто там? – из кухни крикнула Хмырева.— Вышла бы, да посмотрела! – от дверей ответил Хмырев. – А то придут грабители, а ты не накрашена. Люди испугаются и не станут грабить. А пока – всего лишь я пришел. Можешь расстраиваться.— И правда. Всего лишь ты. Ой!!! А как же мы теперь будем жить-то? – заголосила Хмырева. – На что покупать хлеб?— Продадим твою шубу и золотые цацки. — предложил Хмырев — Что случилось-то? Кошелек потеряла?— Нет. Тебя выгнали с работы! Я так и знала! – не унималась Хмырева.... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Чебурек ищет хозяина.

У нас на работе кто-то забыл в микроволновке чебурек, это целая детективная история. Вахтер тетя Тома ходит по коридорам, зычный клич летит впереди нее:— Кто оставил чебурек в микроволновке? Кто оставил чебурек?.. Хозяин чебурека, откликнитесь!Другой, менее честный человек, давно съел бы чебурек лично, и ни одна косточка не встала бы ему поперек горла. Тетя Тома не такая, она стремится свести заблудший чебурек с чебурековладельцем во что бы то ни стало. В стране тридцать лет как демократия, тетя... Читать дальше...

Ms1970.livejournal.com 

Мир живет или умирает?

Мир живет или умирает?

Что происходит с миром и его меньшими системами? Они развиваются или деградируют? Как это узнать? Развитие можно характеризовать качеством и количеством. Количеством чего?

Например, есть такой параметр ВВП, он оперирует денежным эквивалентом производимых товаров и услуг. И есть идея, что если он растет, то это и есть развитие. Напрямую эту идею никто не выскажет. Потому что рост ВВП говорит только о росте ВВП, который к тому же научились поделывать. Но дело даже не в подделках. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Москвичей предупредили об изменении расписания поездов на МЦД-1

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки заработали в городе