Мы в Telegram
Добавить новость

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 09.07.2020

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Снимание майки

Любопытно, что мужчины и женщины снимают майки по-разному. Я все думал, почему такая разница. И вдруг меня осенило - женские майки более облегающие, их за шиворот не снимешь.

Пришло просветление в момент, когда я снимал футболку после тренировки. Так как футболка была насквозь мокрая, снять ее обычным образом было невозможно - она просто прилипла. Зато женским способом она снялась идеально.

Минус одна тайна человечества.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Экспресса Сахара : путешествие через палящую пустыню на товарном поезде

Британский фотограф провел 14 часов, проехав с открытым верхом на поезде, который транспортировал 16000 тонн железной руды через пустыню Сахара. 31-летний фотограф Майкл Гуниевич, задокументировал поездку по 700-километровому маршруту через Мавританию — страну парализованную бедностью, рабством и терроризмом.

Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

// «YouTube. Полина М», 26 марта 2016 года и 9 июля 2020 года

* * *

Он так её мучит, как будто растит жену.
Он ладит её под себя: под свои пороки,
Привычки, страхи, веснушчатость, рыжину.
Муштрует, мытарит, холит, даёт уроки.

И вот она приручается — тем верней,
Что мы не можем спокойно смотреть и ропщем;
Она же видит во всём заботу о ней.
Точнее, об их грядущем — понятно, общем.

Он так её мучит, жучит, костит, честит,
Он так её мучит — прицельно, умно, пристрастно,—
Он так её мучит, как будто жену растит.
Но он не из тех, кто женится: это ясно. Читать дальше...

Южнорусский Фронт (КОНТ) 

Орбан и иностранные агенты

Когда уходит большая политическая эпоха, то происходит это, порой, весьма не очевидно, не бросаясь в глаза. Но понять, что произошло нечто подобное, всё же можно достаточно достоверно. Например, ориентируясь на некоторые второстепенные детали, изменения в которых как раз и служат признаком такого явления. Одним из таковых, вне всяких сомнений, являются моменты, когда старый политический юмор вдруг резко теряет актуальность и становится либо непонятным, либо не смешным. Американское посольствоПожалуй... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Арест Фургала

СК РФ совместно с ФСБ задержали действующего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала (выдвигался от ЛДПР) по обвинению в создании ОПГ, которая в середине нулевых занималась убийствами.конкурентов по бизнесу. На Фургале висит от двух и более трупов.

Следователями Следственного комитета совместно с сотрудниками ФСБ России задержан губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, который, по данным следствия, является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей, то есть ему инкриминируется совершение преступлений... Читать дальше...

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

Исполнение желаний и самопрограммирование.

Наше поведение всецело управляется желаниями и потребностями. В этом отношении все мы – словно механические биомашины, управляемые ментальными программами. Исполнение потребностей обеспечивает наше выживание – мы поглощаем пищу, спим, справляем нужду, размножаемся. Исполнение желаний создает ту самую разницу, которая отличает нас от животных, ограничивающихся потребностями. В этой статье я не планирую подвергать занудному разбору наше психофизиологические механизмы. Здесь поговорим о самом интересном – о том, как исполнять свои желания. Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

История моего Города

9 июля 1942 года в Новосибирске состоялось эпохальное культурное событие: Ленинградским симфоническим оркестром в присутствии автора была исполнена знаменитая 7 (Ленинградская) симфония. Лишь через месяц после Новосибирска оркестр Ленинградского радиокомитета исполнил эту симфонию и в блокадном Ленинграде.

Д. Д. Шостакович: «Я чрезвычайно рад, что мне удалось приехать в Новосибирск и услышать родные, неповторимые звучания: ни один из оркестров, игравших мои произведения, не добился такого совершенного воплощения моих замыслов». Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Даже Лоза иногда прав!

Лоза назвал КВН-щиков позором

Лоза подчеркнул, из-за КВН российская экономика лишилась тысяч студентов. «Это недоученные инженеры, и бог весть кто еще недоученный, и эти люди могли бы строить мосты и делать массу иных полезных вещей, а они что? Ходят толпой с канала на канал, как-то шутят и занимаются полной ерундой», — выразил недовольство он.

Музыкант заявил, что такие «недоученные» студенты — позор для любого учебного заведения. И если обычно вузы такими учениками не гордятся, то портреты КВН-щиков часто висят на досках почета. Читать дальше...

Starshinazapasa.livejournal.com 

Кто бы мог подумать...

С самого утра обыски у Юлии Галяминой и Ольги Горелик.
Горелик меня расфрендила года два назад, после нескорбления о святой русской Доктор Лизе, Галямина, приложившая массу усилий, чтобы не дай бог не было «Вы что, хотите как на Украине??!!» и «протест» был в мирном русле с шариками и загонами, по-моему, вообще считает исчадием ада, присланным уничтожить матушку-россию.
В добрый путь, друзья!

Ах, какой тёплый декабрь... (с).
А вас предупреждали (с).
Бегите, глупцы (с).




«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Собор Святой Софии переделают мечеть

Госсовет Турции поддержал идею переделать Собор Святой Софии в мечеть.
Несколько ранее суд официально разрешил такую переделку. С точки зрения современного турецкого права, решение Ататюрка сделать из собора музей препятствием не является.
Соц.опросы показывают одобрение этой идеи в турецком обществе, особенно среди тех, кто поддерживает Эрдогана и союзные ему партии. Соответственно, серьезной оппозиции "друг Реджеп" в Турции не встретил и не встретит по этому вопросу. Более того, как минимум... Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Из дальних странствий возвратясь...

Про Китай. 3 этапа

Прочитав это я поняла, что мы уже долго находимся в Китае


Вы впервые в Китае, если:

1. Думаете, что здесь все дешево и почему бы не остаться здесь жить.
2. Думаете, что надпись на телефонной карточке «100 юаней» означает ее стоимость.
3. Не пользуетесь общественным транспортом, считая, что проезд на такси стоит копейки.
4. Считаете, что в принципе в любой харчевне готовят очень хорошо и вы ещё никогда так вкусно не ели.
5. Думаете, что китайский... Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Зачем я пишу 12 цифр карандашом на банковской карте + и ещё две полезных хитрости!

В сегодняшней статье я расскажу зачем я пишу двенадцать цифр простым карандашом с обратной стороны банковской карты, а также ещё о двух полезной хитрости, которые связаны с безопасностью ваших денежных средств, хранящихся в банке. Я уверена эти три совета будут вам полезны:

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Золото Ямала

Оперативники ФСБ приняли губернатора Хабаровского края Сергея Фургала по делу о создании ОПГ.   По версии следствия Фургал организовал убийства ряда предпринимателей  в Хабаровском крае и Амурской области в 2004-2005 годах.

Губернатором Хабаровского края Фургал стал в в сентябре 2018 года. До этого трудился депутатом Госдумы.

Информация о задержании Фургала напомнила Ямал. Оттуда тоже поступают интересные новости.

Прокурор ЯНАО Анатолий Васильев, всего несколько месяцев назад сменивший Александра Герасименко... Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Комендантские полчаса счастья

Мы спешили услышать из «вражеского» радиогорла теплый, задорный, лукавый, мудрый, интеллигентный, просветительский, дружеский Голос – уникальный голос Всеволода Борисовича Новгородцева. Сегодня его обладателю - 80.

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Приготовила бархатный десерт под названием "Яблочное масло", чем удивила даже родителей!

Яблочное "масло" - это сладкое, ароматное, маслоподобное лакомство (похожее на повидло) с бархатистой фактурой, которое отлично сочетается практически с любыми продуктами. Его можно и на хлеб намазать, и в качестве соуса к мясу использовать. Но самое замечательное, что для его приготовления требуется всего несколько ингредиентов и немного времени.

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Кадыров прокомментировал убийства в Европе чеченских блогеров, которые оскорбляли его

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что к убийствам чеченских блогеров Имрана Алиева («Мансур Старый») во Франции и Мамихана Умарова («Анзор из Вены») в Австрии причастны иностранные спецслужбы. Блогеров нашли мертвыми в конце января и начале июля соответственно. Они оба записывали видео с оскорблениями Кадырова и его родственников.

Алиев и Умаров стали «жертвами спецслужб, работающих против России, и в частности, меня», заявил Кадыров. «За что боролись, на то и напоролись», — добавил глава Чечни. Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Прошу помощи в оплате стерилизаций-кастраций для 3-х кошек и четырёх котиков

Прошу помощи в оплате стерилизаций-кастраций для 3-х кошек и четырёх котиков, которые были стерилизованы по льготным ценам:2500 рублей за стерилизацию одной кошки, и 1200 рублей за кота. Льготная стерилизация итого обошлась в 12300 рублей. Есть сберкарта для перечисления спонсорской помощи для кошек. Сберкарта привязана к телефону +7 915- 409- 60 -67.
Также есть ЯК. ЯК 41001303108081
Огромная просьба к тем, кто будет на этот счёт или ЯК денежку отправлять, сообщайте, пожалуйста, сумму для идентификации и отчета. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

ЧЛЕН КАРТОФЕЛЬНОГО БРАТСТВА. 21+

Автор: Пшиштаф Из курсантского бытаПосле обеда, на построении нам выпала честь (даже не выпала, она просто вывалилась) идти в столовую и снимать мундиры с разных корнеплодов.Нас тогда пришло полгруппы, потому что остальные заступили с первой группой в "большой наряд" по училищу.Когда мы, веселые, оказались в цеху (или в цехе) для очистки картофеля, мягко говоря, охуели, а твердо говоря, охуели ваще! Перед нами распростерлись 3 обычных чугунных ванны, полных картошки. Но я бы не начал писать, если бы на ваннах все и закончилось. Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Пристраиваются в хорошие руки два котика

Пристраиваются в хорошие руки два котика: котик с выразительными глазами цвета янтаря, зовут Антоний и серый полосатик с белым Лёлик, возраст Антония – 2 года, а Лёлика – 3,5 года. Котики ухоженные, будут прекрасными компаньонами. Отличные котики не дадут вам скучать, наполнят дом уютом и мурчанием, поднимут настроение. Котики кастрированные, привитые, чистоплотные, к лотку с наполнителем приучены. Котейки хорошо ладят с другими кошками. Также имеют опыт проживания в одной квартире с собакой.... Читать дальше...

Вежливая Россия (КОНТ) 

Квят ответил фанатам BLM: «Русские встают на колени перед Родиной, флагом и Богом»

Третий день не утихает скандал вокруг отказа русского гонщика «Формулы-1» Даниила Квята становится на колени перед неграми в США. Феминистки, педерасты и просто ярые сторонники «нового мирового порядка» дружно ополчились на российского спортсмена и еще пятерых гонщиков из-за их «расистской позиции». В конце концов Квят ответил, указав, что он против расизма, но пасть на колени перед BLM ему мешает русский менталитет.Вирус BLM бродит по миру уже полтора месяца. Градус раздуваемого соросами безумия... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Названы самые популярные автомобили у россиян

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута