Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Судоверфь "Звезда" начала строительство шестого танкера типа Aframax для "Совкомфлота"

 © primgazeta.ru

Судостроительный комплекс (ССК) «Звезда» приступил к строительству танкера типа Aframax для «Совкомфлота». Это шестой танкер, который будет заложен на судоверфи.

Всего в портфеле заказов ССК «Звезда» серия из 12 танкеров типа Aframax. На данный момент на судоверфи ведется строительство четырех из них. Головное судно серии спущено на воду и проходит швартовные испытания.

Соглашение о строительстве двух нефтеналивных судов с последующим фрахтованием «Роснефть»... Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ДОМ ПАВЛОВА

Очень много вопросов по Белоруссии. Отвечать не особо охота, но ладно. И начнем с г-на Тихановского. Да. И нет.  "Да" - ибо таки напоминает г-на Навального, а "нет" - по той причине, что в своих роликах, критикуя объективные огрехи и недочеты, ни разу (я не пожалел времени на выяснение) не ничего не говорит о коррупции. Только про "диктатуру", "тиранию" и прочее. Вывод очевиден: "жуликам и ворам" при Батьке не раздолье...

Далее: о деньгах "на маминой даче". Этот вопрос я изучил внимательно... Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Упрямая поступь к тотальной обязательной вакцинации.

Недавно констатировал: ""Дорогих россиян" готовят к тотальной вакцинации". Да, видимо, всё идет по плану «пятой колонны». Заметно, что вся властная система России, за редким исключением, в настоящее время плотно «заточена» на тотальную вакцинацию населения от коронавируса. Для этого сейчас по центральным СМИ рассказывают, что ближе к осени обязательно должна быть вторая волна коронавируса. Сенсация, правда?! То, что искоренить COVID-19 зараз не удастся и так всем ясно. Понятно, что и «волна» будет. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Их учат говорить "матка млеко яйки"?

Немецкие неонацисты обучаются в российских лагерях

"Воинственно настроенные немецкие правые экстремисты проходят обучение с военным уклоном в российском лагере под Санкт-Петербургом", - сообщает немецкое издание Focus.

"Несколько участников курса являются членами партий "Молодые националисты" и "Третий путь", за которыми наблюдает федеральное ведомство по охране конституции", - пишет издание со ссылкой на службы безопасности.

"Лагерем "Партизан" управляет правоэкстремистское "Русское имперское движение"... Читать дальше...

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

«Мальчик уехал в Тамбов»: почему Мурат Насыров выбросился из окна?

После выхода в ротацию легендарного хита «Мальчик хочет в Тамбов» Мурат Насыров в одночасье стал настоящей звездой. В тот момент у него было все, что нужно для полного счастья и гармонии: деньги, любящая семья, слава и профессиональная востребованность. Однако все еще не ясно, при каких обстоятельствах оборвалась жизнь любимца миллионов. Даже близкие певца не могут понять, что же заставило его сделать тот роковой шаг из окна собственной квартиры. Но обо всем по порядку. 

Читать дальше...

Saidpvo.livejournal.com 

Мои твиты

  • Чт, 22:13: После дождя #москва #moscow https://t.co/tC839x5TPJ

Фитиль (КОНТ) 

Голоса Мордора: Пандемия всеобщего покаяния накрыла «цивилизованный» мир

Какой прекрасный флешмоб начался в социальных сетях. Всяческие известные косметические бренды, фирмы модной одежды, известные актеры и другие селебрити постят черные квадраты и пишут: «Мы против любых форм расизма, дискриминации и насилия!» Прекрасно ведь. Все внезапно стали такими правильными, за все хорошее и против всего плохого, наверное, мир теперь точно изменится в лучшую сторону. Ведь еще и Европа присоединилась к протестам в США, правда, агрессии поменьше. Наверное, как пел Владимир Семенович, «настоящих буйных мало». Читать дальше...




Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Насколько?

Насколько прочна власть, которая до усрачки боится шамана и Платошкина?
А проебать космос не боится?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как съемки на месте ядерного полигона обернулись кошмаром для съемочной группы

Среди многочисленных статей и обзоров про кинопроклятия и трагедии на съемках, авторы несправедливо пропускают мимо историю съемок фильма «Завоеватель». Результатом работы съемочной группы стал не только провальный в художественном и коммерческом плане фильм, но и возникновение онкологических заболеваний у около половины съемочной команды.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Сегодня в мире 5 июня: копы на коленях, а богатые богатеют не везде

Газпром есть, он не может не есть. Путин приказал поэтапно завершить программу газификации. При этом источники финансирования мероприятий по подключению к газораспределительным сетям домохозяйств должны формироваться без привлечения средств самих граждан. Поручения касаются правительства и «Газпрома», то есть компания должна будет подключать россиян бесплатно.

С начала года российские богачи потеряли 31,5 миллиарда долларов. Не только миллиардеры - все богачи - миллиардеров у нас мало.

Зато в США много. Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Самый лучший в мире папа

Протоиерей Андрей Ткачев, 23 января 2017г.Мы все слышали об этом человеке. Но мысль наша, всего скорее, лишь скользила по его имени. А оно достойно того, чтобы внимание на нем сфокусировалось. Это Иосиф, праведный Иосиф, обручник Пресвятой Девы и мнимый отец Господа Иисуса Христа. Чтобы задать тон разговору о нем, скажем сразу: Единородный Божий Сын в дни Своего детства называл Иосифа «папа», «авва». Больше никто на земле этой чести не удостаивался и не становился временным и земным подобием Вечного и Небесного Родителя. Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Нет симптомов, нет заражения?

Китай за минувшие сутки зарегистрировал пять новых случаев заражения коронавирусом, а также выявил 3 бессимптомных носителей, выздоровели восемь пациентов, летальных исходов нет, следует из сообщения госкомитета по вопросам здравоохранения КНР.
Последних трех пациентов, вылечившихся от коронавируса, выписали из больницы в Ухане, говорится в сообщении городского комитета по вопросам здравоохранения.

Третьего июня у последних трех пациентов два теста на COVID-19 оказались отрицательными... Читать дальше...

Salery.livejournal.com 

Нет практики без идеи

На фоне происходящего в Москве (ну и где-то еще) стало хорошим тоном ругать Собянина за глупость, безумство, идиотизм принимаемых мер - вплоть до подозрений в намерении специально «приморить» население, приучить его к покорности, загнать в «цифровое рабство» и т.д. Идиотизм-то идиотизмом, но он, так сказать, более высокого порядка, и не собянины его породили. Сколь бы смешными и нелепыми ни казались «антивирусные» меры, но они абсолютно логичны и с административной точки зрения (которой только и... Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

а чо такова?

Советское LEGO. Добавлю, что почти все детские конструкторы в СССР были ворованными

Lysenkoism.livejournal.com 

Хитрый план украинского Гордона

Я понял, зачем Гордон записал такое длинное (3 часа 42 минуты) интервью со Стрелковым - чтобы никто не смог досмотреть его до конца!

Теперь о его содержании можно говорить всё что угодно - всё равно никто не проверит. А даже если проверит, всегда можно издевательски сказать - "вы ничего не поняли, пересмотрите ещё раз!" )))

Цитата из Гордона (11:17): "На любые вопросы я скажу - ребята, интервью Гиркина смотрите, там всё сказано.."

Ах, хитрец!

https://www.youtube.com/watch?v=hf6K6pjK_Yw
https://youtu.be/YwxwW4ph0


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Захарова: Учения НАТО у границ являются попыткой втянуть РФ в гонку вооружений

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов