Мы в Telegram
Добавить новость

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 04.06.2020

Михайлов Геннадий (LiveJournal.com) 

Через неделю ждем взрывной рост коронавируса

Смотрю на кадры из европейских городов и... нет слов. Что, эпидемия уже закончилась? Какие нафиг маски, перчатки, какая социальная дистанция. Вот например, Амстердам вчера

Это вроде Париж. Про Америку где и так ситуация с коронавирусом хуже всех,таких скоплений людей сотни, если не тысячи. Я даже боюсь предположить, что будет через неделю-две. Или на демонстрантов вирус не действует?

Напомню, кто забыл, что главным источником распространения коронавируса в Ломбардии стал матч «Аталанта» – «Валенсия» 19 февраля. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ЧАША СИЯ

По мотивам заметки о похищении чародея, и вопросы уместны. Ибо если Шаман не настоящий, значит, некие хитрюги, что-то пообещав или сыграв на сложностях психики его мотивировали в политических целях. А если так, то  сюжет  - пустышка. Зато если  все же настоящий, тогда хрен его кто-то из смертных может мотивировать, ибо он мотивирован Свыше. Иначе говоря, вопрос: "настоящий или нет?" принципиально важен. И:

Полностью здесь. Опубликовано в сентябре 2019. Суть: обстоятельное разъяснение, что шаман - никакой не шаман... Читать дальше...

Remi_meisner (LiveJournal.com) 

АУДИО 2

Ещё пара ссылочек на саундклауд.

Рассказал наизусть стих сочинения А. К. Толстого
https://soundcloud.com/remi-meisner/tolstoy

И про один актуальный сегодня рассказик Успенского поговорили.
https://soundcloud.com/remi-meisner/yspenskiy

Кому интересно такое - бобро пожаловать по сцылкам, товарищи дорогия.

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Прошу помощи в оплате стерилизаций-кастраций для 3-х кошек и четырёх котиков

Прошу помощи в оплате стерилизаций-кастраций для 3-х кошек и четырёх котиков, которые были стерилизованы по льготным ценам:2500 рублей за стерилизацию одной кошки, и 1200 рублей за кота. Льготная стерилизация итого обошлась в 12300 рублей. Есть сберкарта для перечисления спонсорской помощи для кошек. Сберкарта привязана к телефону +7 915- 409- 60 -67.
Также есть ЯК. ЯК 41001303108081
Огромная просьба к тем, кто будет на этот счёт или ЯК денежку отправлять, сообщайте, пожалуйста, сумму для идентификации и отчета. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Марсилио Фичино. "Платоновская теология о бессмертии души в XVIII книгах" (2020)

Фичино М. Платоновская теология о бессмертии души в XVIII книгах. / Пер. с лат. А.Я. Тыжова. - СПб.: Владимир Даль, 2020. - 832 с.

«Платоновская теология о бессмертии души» — главное сочинение флорентийского гуманиста Марсилио Фичино (1433–1499). Творчество Фичино получило широкую европейскую известность как благодаря его латинским переводам сочинений Платона, Плотина, Ямвлиха, Прокла, Порфирия, трактатов «Герметического корпуса», так и его собственным религиозно-философским сочинениям на латинском языке... Читать дальше...

Ru_Cats (LiveJournal.com) 

Полосатый котик Сильвер, возраст 3,5 года, ищет дом

Полосатый котик Сильвер, возраст 3,5 года, ищет дом и любящую семью. Котик кастрированный, контактный, ласковый, приучен к лотку с наполнителем и когтедёрке. К сожалению, у него врождённый дефект: деформированы суставы передних лапок и поэтому котик ограничен в активном передвижении и прыжках. Но это не мешает ему жить и радоваться жизни. Отлично чувствует себя в кошачьем коллективе и нормально уживается с неагрессивной собакой. Посмотрите на это меховое чудо и возьмите радость себе в дом. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Путину насрали в мозг ещё Собчак о необходимости самостоятельности регионов.

Ну и задолбался он вручную управлять такой непростой страной.
И действительно: Всё я, дя я... Пусть и другие возьмут на себя хоть часть забот.

И он решил провести эксперимент: создать для губеров песочницу, где бы они потренировались лепить куличики. Временно. Пока не утихнит. Посмотреть, что покажет эксперимент. И далее видно будет.

Тогда ещё не было в США с их самостоятельностью регионов. И негромайданом. Не на ком было учиться.

Но и Путин малость перенедоучёл мотивы губеров, которых он сам же расставил. Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Простые вещи

Иногда самые простые вещи могут рассказать о многом. И являются приметой своего времени.
Во время Второй мировой войны это были дюралевые портсигары, сделанные из остатков самолетов.
Вот это расческа, простая на вид. Но оказывается, что

"Это гребенка, сделанная из обломков сбитого во Вьетнаме американского самолета. Принадлежала
И.Левченко"
Из экспозиции Военно-Медицинского музея в Петербурге (научно-исследовательское, архивно-справочное и научно-просветительное учреждение, специализирующееся в области военной медицины).

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Мы еще повоюем

История древности — это по преимуществу история войн. Война не просто сопутствовала жизни древних обществ, она была неотъемлемым и, без преувеличения, наиболее важным способом социального взаимодействия, ключевым фактором бытия.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. Столичный модерн и мудерн

Предыдущие фотографии
Набор случайных фотографий, никак не связанных между собой. Как обычно.

Вдоль по улице Никитской. Модерн

15 февраля 2016 года

Продолжим.
На этой моей любимой улице, нетипичной для паршивой в целом Москвы, собрано множество самых разных образцов архитектуры, разнообразных эпох и стилей.
По соседству со строгими особняками, чудом дошедшими до нас из начала XIX века (а то и XVIII!) стоят дома начала ХХ века. Или самого конца позапрошлого столетия. В одном таком доме я прожил десять лет, например.




Семенов.онлайн 

Встреча с активистом «серебряного волонтёрства»

Накануне сотрудники благотворительного фонда «Благодарность», основанного депутатом Думы Югры Владимиром Семеновым, в поселении Пойковский Нефтеюганского района провели встречу с активистом «серебряного волонтёрства» Еленой Шипиловой. Елена Шипилова — член местного отделения совета ветеранов войны и труда, «серебряный волонтёр», является непременным участником всех общественных мероприятий. Регулярно принимала деятельное участие в благотворительных акциях фонда. При проведении пасхальной акции помогала в адресном поиске. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

25 самых странных галактик во Вселенной

Вселенная огромна и увлекательна. Сложно представить, насколько мала Земля по сравнению с космической бездной. Согласно самых осторожных предположений астрономов, существует 100 миллиардов галактик, а Млечный Путь — лишь одна из них. Что же касается Земли, только во Млечном пути есть 17 миллиардов подобных планет… и это не считая других, которые радикально отличаются от нашей планеты. А среди галактик, которые сегодня стали известны ученым, встречаются очень необычные.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Я настолько испорченный или это такой толстенький троллинг американских учёных?

Вы тоже видите на фоточке именно её?!

Ученые из Принстонского университета обнаружили соединение SCH-79797, обладающее двойным действием — оно может одновременно прокалывать стенки бактерий и разрушать фолиевую кислоту в их клетках. При этом у бактерий не вырабатывается к нему лекарственной устойчивости.

George-rooke.livejournal.com 

Артиллерия Крымской

На начало сентября 1854 года в Севастополе было сосредоточено на разных фортах и укреплениях 533 орудия.
Из них:
26 - 3-пудовых крепостных пушек.
65 - 36-фунтовых.
20 - 30-фунтовых.
178 - 24-фунтовых.
19 - 18-фунтовых.
4 - 12-фунтовых.
15 - 1-пудовых единорога.
15 - полупудовых единорога.
26 - 5-пудовых мортиры.
Кроме этого, русские могли снять с кораблей
10 - 2-пудовых пушек.
20 - 1-пудовых единорогов.
141 - 68-фунтовую пушку.
736 - 36-фунтовых пушек. Читать дальше...

Tochka.press 

Доктрина ядерного сдерживания РФ

13.48, Москва \Tochka Zрения\ 2 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ об основах политики России в сфере ядерного сдерживания. Новая политика государства в этой области, несколько меняет подход государства к вопросам как ядерного сдерживания, так и нанесения превентивного ядерного удара в случае наступления угроз для России. Основы ядерного сдерживания, о котором идёт речь в […]

A-nikonov.livejournal.com 

Эль Мюрид - ебанутый

Почему ебанутый?
Я не по его хабитусу сужу! А по более глубоким признакам!
У него конспирологическое мышление с бесконечными теориями заговоров в башке. Убогому везде мерещатся какие-то "проекты". В основном, там, где их нет. Капитализм у него - проект, социализм - проект. Кризис - проект. Выход из кризиса - проект. Трамп - проект... Кругом что бы ни происходило - всё, блядь, сплошные проекты мировой закулисы.
Вот последний пример из его блога:
"Беспорядки в Штатах начинают приобретать... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Холдинг "Вертолеты России" передал Ми-8МТВ-1 камчатской авиакомпании "Витязь-Аэро"

 © russianhelicopters.aero

Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал заказчику — авиакомпании «Витязь-Аэро» вертолет Ми-8МТВ-1 производства Казанского вертолетного завода. Машина будет эксплуатироваться на Камчатке.

Вертолет Ми-8МТВ-1 передан эксплуатанту в грузовом варианте исполнения. Контракт на поставку воздушного судна был подписан 28 июня 2019 года.

Машина оборудована бортовой стрелой с лебедкой (ЛПГ-150М), грузоподъемностью до 300 кг, позволяющей проводить спасательные операции. Читать дальше...

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Патриотам-ворюгам, ссы в глаза, все божья роса...

Не для того он на хлебное место шел чтобы после разоблачений от Навального свалить!
Глава Мосгордумы Алексей Шапошников не собирается подавать в отставку из-за расследования Алексея Навального
А Какие нехитрые глазки  и честная физиономия))))))!.

Ru-royalty.livejournal.com 

Королеве Джетсун Пема, Гьялцуэн - 30 лет

Король и Королева поженились 13 октября 2011 года в Пунакха-Дзонге. Церемония прошла в Пунакхе, после чего последовало публичное празднование в Тхимпху и паро. (Гьялцуэн означает "королева драконов") У Короля и королевы двое детей. 5 февраля 2016 года родился наследный принц Джигме Намгьел Вангчук, Друк Гьялсей (Принц-дракон). 19 марта 2020 года у Короля и королевы родился второй ребенок. По случаю 30-летия королевы несколько дней назад была выпущена серия семейных фотографий, также показывающих новорожденного принца. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Генерал ФСБ Александр Михайлов: "Сегодня протестный настрой в соцсетях зашкаливает"

Генерал-майор ФСБ, генерал-лейтенант МВД, член Совета по внешней и оборонной политике РФ, руководитель Центрального исполкома “Офицеров России” Александр Михайлов для "Общественной службы новостей".

Все что сегодня происходит – день сурка. Для людей старшего поколения митинги, шествия – борьба с ветряными мельницами напоминали времена года. На фоне домашнего ареста у власти появилась новая беда – сети. Как бы мы к ним не относились, но они четкий индикатор настроения общества. Сегодня протестный настрой в соцсетях зашкаливает. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Москвичи с начала года выкупили у города 33 участка для строительства частных домов со скидкой

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу