Мы в Telegram
Добавить новость

После схода снега в Подмосковье нашли около десятка БПЛА

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Май
2020

Новости за 25.05.2020

Aftershock-1.livejournal.com 

Реальная смертность от короняжки оказалась в десятки и даже сотни раз меньше изначальных страшилок В

Напомним, что в феврале ВОЗ запугивала публику летальностью короняжки в солидные 3.4%.  Это в десятки раз страшнее гриппа, лохи, бойтесь!   

Читать дальше...

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

«Как они целуются?» звезда «Игры престолов» и его миниатюрная жена (Подборка странных фото)

Поклонники сериала «Игра престолов» знают бодибилдера Хафтора Бьернссона по роли сира Григора Клигана, именуемого Горой. Хафтор сыграл одного из самых мрачных и пугающих персонажей из всей киновселенной «Игры престолов». Непобедимый рыцарь-гигант из Западных земель стал его визитной карточкой. Однако в обычной жизни Хафтор, к счастью, совсем не похож на безжалостного убийцу. Добродушный исландский здоровяк обожает вкусно поесть, поиграть со своим псом, и, конечно же, не представляет жизни без своей любимой жены – Келси Хэнсон. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Заточённый в золотую клетку: Одиночество сына короля Таиланда Рамы Х

Европейская пресса вспомнила (раз, два) о принце Дипангкорне Расмитжоти Сиривипхульяратжакумаре, единственном на сегодняшний день признанном сыне короля Таиланда Рамы Х.
15-летний юноша живёт в строгом уединении на вилле в окрестностях Фельдафинга, в 60 км от резиденции его отца-монарха (и монаршего гарема) в предгорьях Альп. Принц может любоваться великолепным видом на озеро Штарнберг, а два десятка слуг готовы выполнить каждое его желание. Но повидаться с матерью или пообщаться с ровесниками принц не может. Читать дальше...

Оценивать – значит создавать (LiveJournal.com) 

Стриптизер на мели: Сергей Глушко просит, чтобы ему помогли деньгами. Поможем?

Миллионы людей знают Сергея Глушко не только, как мужа популярной эстрадной певицы Наташи Королевой, но и как известного стриптизера, выступающего под сценическим именем Тарзан. В свое время его появление в шоу-бизнесе наделало немало шума. Периодически Сергей продолжает подогревать интерес к своей персоне, публикуя в своих социальных сетях «горячие» фото, вызывающие массу эмоций. Кому-то такая смелость и откровенность по душе, а кто-то в шоке от того, что пятидесятилетний мужик продолжает испытывать... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Липецкий депутат обвинил губернатора в попытке исказить статистику заболеваемости в области

Глава региона это отрицает.

Депутат липецкого областного совета Олег Хомутинников опубликовал аудиозапись, на которой губернатор Игорь Артамонов и его заместитель Александр Ильин обсуждают возможность исправления неких данных. Депутат утверждает, что те «обсуждают цифры по коронавирусу».

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Авторетро

Ford 68-790 "Woodie". США 1936 г.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Планов громадьё

Россия не допустит приватизацию Луны и создаст новую орбитальную станцию

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что Россия не допустит приватизацию Луны, так как это противоречит международному праву.

«Мы в любом случае не допустим приватизации Луны кем бы то ни было. Это противозаконно, это противоречит международному праву», - заявил он в интервью радиостанции «Комсомольская правда».

Также он отметил, что в следующем году начнется реализация лунной программы. В частности... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. Зимнее восхождение на Поклонную гору

Предыдущие фотографии
Всходили мы туда с Василием Николаевичем. Он с удовольствием предавался всяким зимним развлечениям. Даже боюсь загадывать, оставят ли их детям на будущую зиму. Собянин так издевается над малыми детьми, вынуждая их месяцами сидеть в душных квартирах, запрещая гулять и играть на детских площадках, что я не знаю, чем это кончится.
А вот как было когда-то

Зимний поход на Поклонную гору

16 января 2016 года

Осуществили мы с Василием Николаевичем. Посмотрели... Читать дальше...




«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

"Фантомная боль Японии"

О том, как Брежнев обсуждал с премьер-министром Японии Танакой проблему Курильских остров.

"Фантомная боль Японии"

В ходе двустороннего саммита в октябре 1973 года, во время работы над проектом совместного коммюнике, премьер-министр Какуэй Танака заставил советского лидера Леонида Брежнева признать, что спор по поводу претензий Японии на Северные территории представляет собой одну из [двусторонних] "проблем". Сцена была подробно описана в недавно раскрытом секретном документе относящемся к проведению саммита. Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

ВЛАДИМИР И ИЛЬИЧ

"Жизнь была нелёгкой. Всем животным, кроме свиней и собак, снизили
нормы выдачи корма. Но Визгун без труда доказывал животным, что
на самом деле они не испытывают недостатка в пище, что это им только
кажется. Визгливой скороговоркой он зачитывал цифры, доказывающие,
что на Скотном Дворе стало больше сена, овса и репы, что рабочий день
стал короче, а питьевая вода – вкуснее, возросла продолжительность
жизни, упала детская смертность, стало больше соломы в стойлах
и меньше блох. Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Швеция обновление статистики.

Несмотря на отсутствие карантина летальные случаи упорно снижаются.

Лиц трудоспособного возраста вирус по прежнему не затрагивает. Не надо быть провидцем чтобы понять что через несколько недель проблема вируса в Швеции исчезнет. 

Да и у нас, хочется верить, что проблема рассосется. Другое дело что у нас это припишут героической борьбе, а в Швеции проблема пропала сама собой.


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем basil10. Вы можете... Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

О вечном

«Человек — это смерть, проживающая жизнь человека».

Александр Кожев, французский философ

Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Рукотворный очаг

Вспышка коронавируса на Камчатке на станции скорой помощи. Среди заболевших — полицейские и сотрудники ФСБ.

Камчатский край стал одним из последних регионов России, где был обнаружен коронавирус. Казалось, что пандемия не нанесет полуострову серьезного урона из-за его отдаленности. Однако события стали развиваться по пессимистическому сценарию. Сегодня уровень заболеваемости COVID-19 в крае, учитывая численность населения, выше, чем в проблемном Дагестане. Это ненормально. Ведь Камчатка ... Читать дальше...

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Несколько слов в защиту Тарзана и других артистов

Звезды шоу-бизнеса неожиданно запели жалобные песни, трудно им на самоизоляции, денег не хватает. Тарзан даже пенсионерам позавидовал. И можно, конечно же, тухлый помидор и кинуть в него, но я неожиданно выскажусь в поддержку артистов…

С одной стороны нашим звездунам грешно жаловаться, денег они заработали не мало, накупили себе элитную недвижимость и прочие ништяки, то есть жизнь свою обустроили.

Но все же, основной заработок у них, как не крути это концерты, либо сборные, либо сольные, корпоративы и прочее. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Ужас древних морей

Мегалодон был одним из самых грандиозных хищников, когда-либо существовавших в океане. Более 14 млн лет он безраздельно властвовал в прибрежных морях нашей планеты. Но ничья власть не длится вечно. Около 1,6 млн лет назад мегалодон неожиданно и таинственно исчез. С нами осталась его младшая родственница — белая акула, продолжающая вызывать страх, восхищение и любопытство. Загадка вымирания мегалодона и выживания большой белой — одна из величайших тайн палеонтологии.

Читать дальше...

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Какой будет Россия после коронавируса

Экономика в труху, огромное количество бизнеса закроется, офисы и торговые центры опустеют, туризм рухнет, лучшие умы свалят из страны, люди станут нищими и не смогут потреблять.

Но это не все, есть ещё куда более страшные вещи, о которых не принято говорить на федеральных каналах.



(фото: Яндекс Картинки)

Всем сделают прививки с чипами фонда Билла и Мелинды Гейтс и вы будете рабами, работающими за цифровую валюту под вышками 5G.

Вот именно такой бред я уже на протяжении... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей