Мы в Telegram
Добавить новость

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2018

Новости за 07.04.2018

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Провокация в Думе

Не далее как вчера сирийцы озвучивали информацию о подготовке боевиками "Джейш-аль-Ислам" провокации в Думе.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на сирийский военный источник, главари "Джейш аль-Ислам" готовятся устроить в городе Дума инсценировку с применением отравляющих веществ. По его словам, таким образом боевики собираются сфабриковать обвинения в адрес сирийской армии.
Цель этой инсценировки – остановить наступление, которое начали в пятницу правительственные войска на позиции бандформирований в окрестностях Думы... Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Так пойдет?

читатели запомнили, что мы на каждый наш день рождения делаем фотку вдвоем. И напоминают! Вот, сегодняшняя.

Блог сайта «ЖеЖ» 

В Босфоре танкер снёс особняк на берегу моря

Видео для тех, кто мечтал или мечтает купить недвижимость на самом берегу. Сидишь так в комнате с видом на Босфор, читаешь Стендаля, пьёшь шардоне урожая 1998 года под фуа-гра, а тут на танкере руль заклинило. И ты уже в новостях!

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Международный салон "Архимед" показал уникальные российские инновации

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/V-tbi2-7CkQ

В Москве запустили Международный салон по разработкам и инновационных технологиям «Архимед».

Это полет вовсе не во сне, а наяву. Достаточно надеть очки виртуальной реальности и сесть в кресло оператора пространственных геоданных. Дальше — выбрать любой город, область или, например, промышленный объект и свободно перемещаться.

Суть проекта — создание цифровой копии поверхности Земли с точностью до одного метра. В... Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Сурки Ленинградского зоопарка проснулись после зимней спячки

В Ленинградском зоопарке проснулись сурки — Ижорик, Отрада и Августина, передает пресс-служба учреждения. Зверьки выбрались на поверхность утром 6 апреля.Пробудившихся от зимней спячки животных заметил один их сотрудников зоопарка. Он увидел, как сначала сурки начали осторожно высовывать из укрытия свои носы, а потом, самый смелый грызун вылез из берложки, чтобы немного погреться на солнце.Первая вылазка на поверхность оказалась непродолжительной: зверьки снова спрятались в своем домике, где пробудут... Читать дальше...

Бангерский Александр (LiveJournal.com) 

Битва с диабетом. День тридцатый

Давненько я не возобновлял эту хронику!

Хронику хроника! Ведь диабет считается хронической болезнью! Причём - неизлечимой!
А я хочу доказать обратное. Вернее, это уже доказал доктор Тейлор, ну а я просто подтвержу его доказательства на собственном примере. Во всяком случае, очень на это надеюсь.

Итак, 3 апреля утром вес был 94,8 кг, всего на 100 граммов меньше, чем накануне.

Съел салат из :
фенхеля 378 г х 31 = 117 ккал
огурцов 236 х 16 = 38
шукрута (кислой капусты)... Читать дальше...

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Интимный трюк, который можно делать с мужчиной только после официального брака.

Считается, что до подобного уровня раскованности и развратности женщина может дойти только с тем мужчиной, за которым она уже давным давно замужем.

Я же думаю, что и с бойфрендом иногда очень интересно проделать такую хитрую штуку.

Речь идет о самом развратном, что может сделать девушка: попросить у мужчины денег.

Вот ведь как, стоит какой-либо девице предъявить имущественные претензии, да и просто какие-либо претензии своему молодому человеку, как праведному гневу этого принца нет предела. Читать дальше...

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Можно ли делать такую неприличную вещь с мужчиной до официального брака?

Считается, что до подобного уровня раскованности и развратности женщина может дойти только с тем мужчиной, за которым она уже давным давно замужем.

Я же думаю, что и с бойфрендом иногда очень интересно проделать такую хитрую штуку.

Речь идет о самом развратном, что может сделать девушка: попросить у мужчины денег.

Вот ведь как, стоит какой-либо девице предъявить имущественные претензии, да и просто какие-либо претензии своему молодому человеку, как праведному гневу этого принца нет предела. Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Разгром суданского батальона в Йемене

В Северной Йемене хуситы разгромили суданский батальон из 9-й дивизии ВДВ, вооющий на стороне саудовских интервентов и коллаборационистов Хади.
В ходе продолжающегося наступления хуситов, батальон суданцев потерял от 50 до 80 человек убитыми и более 100 раненными. Потеряно несколько БТРов и автомобилей.
Захваченная техника была традицоинно подорвана. Взяты различные трофеи - стрелковое оружие, амуниция, боеприпасы.
Суданские источники более осторожно говорят о нескольких десятках погибших. Читать дальше...




Блог сайта «Занимательная болтология» 

Козловский решил устроить скандал перед выходом фильма «Тренер»

До выхода «Тренера», первого фильма Данилы Козловского в качестве режиссера, еще чуть меньше двух недель, в прокате он появится только 19 апреля. Но склока устроена предварительно и показательно. А то кина не будет.

Трейлер фильма появился уже довольно давно и комментариев на Youtube он собрал много и все разные. Так как грядущая фильма про футбол, в том числе и про российскую сборную, комментарии, ясное дело, по большей части негативные. Вот, кстати, этот самый трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=andbIygXuwQ

... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Пасха в старину: радость Воскресения Христова, нашедшая отражение в живописи

До революции жители Российской Империи относились к Пасхе с радостью и благоговением. Абсолютное большинство россиян в дореволюционной России встречали Светлое Воскресение в храмах, выдержав перед этим строгий Великий Пост. Представители всех сословий старались проводить этот день в кругу семьи, за умеренной трапезой и общением с близкими. Представители зажиточных сословий после семейной трапезы могли наведаться в гости к своим дальним родственникам и друзьям с поздравлениями и подарками. Особенно... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Асимметричный ответ

Учащиеся новокузнецкой школы №23 объявили о бойкоте английского языка


Мы протестуем, отказываемся от уроков, я у себя на странице в соцсетях объявил акцию под хэштегом "NOENGLISH" и призвал всех ее поддержать, откликнулись многие и из Новокузнецка, и другие города, а у нас в школе все только "за!", - сообщил инициатор.

Со слов Дениса, бойкотировать "вражеский язык" согласились и другие классы, педагоги же "в общем относятся тоже с пониманием, только училка по английскому недовольна, но нас не запугать". Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Бесплатный сыр или чего хотят пенсионеры

Только что разговаривала с подругой, она в шоке от происшествия в своей семье. Шокировала ее мать. Она у Анюты, можно сказать, продвинутая, сидит в интернете часами, иногда забывая даже поесть. Сидит, в основном, в Одноклассниках.
Там у нее все как у всех – жалобы на детей, тревога за внуков и все такое.
А вчера Анюта увидела, что у матери на мониторе висит какой-то документ и дама его заполняет, перед ней лежит паспорт мужа. Подруга присмотрелась и обалдела. Она, конечно, закричала на мать, типа того – что ты делаешь! Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Фантастическая коллекция «первой леди Европы». Елизавета II показала свои тиары и диадемы.

Необыкновенные драгоценности всегда вызывают восхищение и душевный трепет. И хотя у всех королевских семей Европы есть, чем похвастаться, но, бесспорно, одна из самых дорогих и роскошных коллекций ювелирных украшений в мире принадлежит царствующей королеве Великобритании Елизавете II. В этом обзоре речь пойдет о роскошной коллекции диадем и тиар.

Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Задумка мира для фантастики/фэнтези

Пришла мне в голову одна идея...
Представьте себе планету, которая вращается вокруг своей оси достаточно медленно (и ось вращения примерно совпадает с траекторией полёта, как у пули). Скажем, один оборот в сотню земных лет.
На тёмной стороне зима, растения без света впадают в длительную спячку, а животные бегут оттуда к свету.
Жизнь, соответственно, есть только на светлой стороне, где постоянный день.
И живущие на этой планете гоминиды вынужденны бесконечно кочевать.
Остановки возможны только на время... Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Это самые успешные и популярные модели, которые обладают нестандартными формами.

Эти девушки не боятся бросать вызов модной индустрии и уверены в том, что именно они должны занимать лидирующие позиции в модельном бизнесе. Каждая из девушек весит более 100 кг и абсолютно не стесняется делать горячие и откровенные селфи ???? Убедитесь в этом сами!

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

В Шаховской вручили первые жилищные сертификаты переселенцам из аварийного жилья

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Можайском округе объявлен конкурс на выполнение работ по борьбе с борщевиком

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

День Земли - каждый день

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В РПЦ объяснили свой отказ от попыток к пасхальному перемирию с Киевом

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»