Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2018

Новости за 24.01.2018

Эль Мюрид 

Поиск баланса

Для России, как страны во-первых, с отчетливо деспотическим режимом управления, который неизбежен в ситуации ползучей узурпации власти, а во-вторых, с сугубо кланово-криминальной с элементами кастовости стратификации элиты, крайне важен баланс различных клановых группировок между собой. В такой системе именно мертвечина и полная кладбищенская стабильность - основа устойчивости всей системы. Достаточно какой-то группировке усилиться - и система может пойти вразнос. Проблема в том, что цель любой клановой группировки как раз и состоит в том... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Депутат Драпеко предложила создать совет по нравственности для оценки художественных произведений

Депутат Госдумы Елена Драпеко («Справедливая Россия») заявила, что в России нужно создать экспертный совет по нравственности для оценки художественных произведений, сообщает "Медуза". По ее словам, ее фракция уже несколько раз вносила такой законопроект. «Как отличить насилие в мультфильме про волка и зайца от ужасного насилия, как в этом фильме [„Смерть Сталина“], когда пилят пилой череп вождя? Только экспертным путем», — сказала она.

Сейчас Минкульт может запретить показ фильма, только... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кум Путина возмущен

зы: странно что никто не увидел главную мысль: в ссоре двух братских народов виноват Климкин

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Дама приятной наружности в 35 ищет незамысловатого мужика без прицепов

Я совершенно серьезно, дама устала всем показывать и доказывать, и решила обзавестись суженым. Готова принять даже незамысловатого мужика, но не неудачника. О себе пишет, что ей 35, имеет жилье в Москве, без вредных детей и с массой дурных привычек, высокая -180, и стройная 110/80/120. Любит веселиться и путешествовать.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ну хоть не мальчика в животик...

Путин предложил «расцеловать» уфимского рабочего
Президент России Владимир Путин во время визита в Объединенную двигателестроительную корпорацию в Уфе предложил одному из рабочих «расцеловать» его. Об этом сообщает корреспондент РБК.

Во время встречи главы государства рабочий спросил, нельзя ли вернуть практику награждения государством передовых предприятий. «Давайте я вас просто расцелую», — ответил Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a68a66a9a794724919029a9?utm_source=fb_rbc

Блог сайта «Занимательная болтология» 

“По закону военного времени”: расстреливать будете, тетенька?



Тетенька во власти – не к добру. Утверждал, утверждаю и буду утверждать. Мизулина с Яровой давно нам все это показали и доказали. У дам – все на чувствах, все на пафосе.

На этот раз отличилась Депутат Государственной Думы от «Справедливой России» Елена Драпеко.

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Самая красивая армия: девичье пополнение ЦАХАЛа.

Есть у меня посты о девушках Израиля. О тех красивых, юных, задорных, армейских девчонках. В Израиле не стоит вопрос – как уклониться от службы – идут служить все добровольно и без принуждения. Девочки тоже. И вот, первые 13 девушек, которые были направлены на курсы танкистов, закончили обучение. Это проект ЦАХАЛа, он предусматривает возможное формирование в будущем женских танковых экипажей.

Посмотрите фоторепортаж – в нем выпускницы курсов подготовки командиров танковых экипажей и корректировщиков артиллерийского огня... Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Академик Сергей Алексеенко: "Нужно срочно перевооружать энергетику, износ сегодня составляет 50-70%"

Сергей Владимирович Алексеенко (род. 1950) — российский учёный в области теплофизики, академик РАН. Научный руководитель Института теплофизики СО РАН. В 1997-2016 гг. - директор Института теплофизики СО РАН. Ниже размещена его беседа с корреспондентом издания "Честное слово" Василием Матвеюком.

www.sbras.info

— Сергей Владимирович, общеизвестно, что энергетика является базисом любой экономики. Но как этот базис выглядит сегодня?

— В отечественной энергетической отрасли накопилось много нерешенных проблем. Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Межрегиональная научно-практическая конференция «Потенциал традиционной культуры и образовательного пространства в патриотическом воспитании детей и молодежи»

В феврале 2018 года Центр социально-гуманитарного образования в рамках субсидий, выделенных Правительством Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты, совместно с Казанским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан; Ассамблеи народов Татарстана проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Потенциал традиционной культуры и образовательного... Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Межрегиональная научно-практическая конференция «Потенциал традиционной культуры и образовательного пространства в патриотическом воспитании детей и молодежи» (Казань, февраль 2018 г.)

В феврале 2018 года Центр социально-гуманитарного образования в рамках субсидий, выделенных Правительством Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты, совместно с Казанским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан; Ассамблеи народов Татарстана проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Потенциал традиционной культуры и образовательного... Читать дальше...




Искра (КОНТ) 

"Смерть Сталина": Нас хотели обидеть посильнее

Юрий Поляков о фильме "Смерть Сталина": Нас хотели обидеть посильнее Буффонада черного юмора "Смерть Сталина" от режиссера, известного своими политическими пародийными лентами, должна была выйти на российские экраны 25 января, но после предпросмотра в Министерство культуры с просьбой отозвать прокатное удостоверение обратились члены общественного совета при ведомстве, режиссеры и юристы. Мировая премьера "Смерти Сталина" прошла еще в 2017 году практически незаметно.В стране победившего... Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

С кем из Знаков Зодиака приятно, а кто раздражает и просто бесит

Почему с одними людьми нам комфортно и приятно общаться, проводить время, жить, а другие — нас раздражают, не удовлетворяют, нервируют. Все очень просто!

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Опоздала на самолет. Я в шоке от "Шереметьева"...

5 часов утра. Терминал D "Шереметьева". Стоим в очереди на паспортном контроле по прилету. Там работает всего несколько будок. В каждую из них выстроилось человек по 100. Ведь одновременно с нами приземлилось еще несколько бортов, всем надо. Рядом ходит сотрудник аэропорта и бдит за порядком. На наши просьбы открыть еще пару будок не реагирует никак.
- Да-да, я все понимаю, народа много! - говорит он, но ничего не делает.

Читать дальше...

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

ПЕРВЫЙ СКАЙП ДЛЯ ИЗДЕЛИЙ № 2

Поражаюсь, сколько злых, бездушных людей в Сети. Растаскали по ней этот пост, чересчур многие юзеры радуются до  невероятной степени, и я - тоже,  один большой знаток Алексей Мазурец так вообще написал: "...назовите хоть одно изобретение, которое сделано в СССР, а я ВАМ скажу у кого они украли и переделали как своё", и не поверить ему было просто невозможно. И тут, как назло, заявляется Рубенчик. Он, оказывается, не только умеет ловить рыбу на айфоны, но и хавец по другим использованиям этой самой связи. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Страна анонимов

Злорадства псто
Все эти годы, начиная с 2013-го, поцреоты употребляли в отношении Украины термин "Страна 404"
Ну что ж, чем меряли, тем вам и отмеряно.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Пять самых загадочных и жутких фото из космоса, которые взорвут ваш мозг

Космос всегда манил человека. Звёздное небо стало более-менее доступным лишь каких-то полвека назад, и хотя космос изучен человеком совсем немного, время от времени учёным удаётся сделать невероятные и порой даже жуткие снимки из космоса.

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

CAUTION: ZASHKVAR!

Вице-премьер добавил, что не считает санкции самой важной вещью в мире, - однако же люди со статусом бегают по кулуарам, ловят партнеров, пытаясь об этих самых санкциях поговорить, и не поймав, обижаются, что американцы от них "прячутся". Хотя их, согласно статусу, просто избегают...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Роднина высказалась о «неспортивной России»: «На улицах одни алкаши»

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вертолет спасателей подожгли неизвестные в Москве

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Блогеры и туроператоры из арабских стран посетят регионы РФ для развития туризма

В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок