Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Пенсионерка из Москвы отдала мошенникам 34 миллиона рублей

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Апрель
2013
20

Новости за 15.04.2013

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Презентация городских клубов пожилых людей

12 апреля в Центре геронтологии МГУ им. Н.П. Огарева, в рамках социального проекта «Альянс НКО «Серебряный возраст», для руководителей городских клубов пожилых людей был проведён дискуссионный клуб «Аллея героев клубного движения».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Обращение Членов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Мордовия к работникам торговли и общественного питания

На рабочем совещании состоявшимся 11 апреля 2013 года в Администрации городского округа Саранск руководителям сферы торговли и общественного питания, осуществляющим деятельность на территории городского округа Саранск, было доведено обращение Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Мордовия к работникам торговли и общественного питания республики с просьбой не продавать алкогольные напитки, пиво, энергетические напитки, токсические и одурманивающие вещества несовершеннолетним детям. Читать дальше...

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Председатели ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск прошли курсы повышения квалификации программе «Управление многоквартирными домами»

С 25 марта по 15 апреля МБУ «Учебно-методический центр» организовал обучение председателей ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск на базе ФГБОУ ВПО имени Н. П. Огарева обучение по 72-х часовой программе «Управление многоквартирными домами».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

28 детям–сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, предоставлены жилые помещения в Саранске

В 1 квартале 2013 года 28 детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющим закрепленного жилого помещения и состоящим на учете нуждающихся в жилых помещениях в Администрации городского округа Саранск, представлены жилые помещения по договорам социального найма.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Центральная городская библиотека приглашает 19 апреля присоединиться к Всероссийской акции "Библионочь-2013"

В этом году муниципальное учреждение культуры «Централизованная городская библиотечная система для взрослых» присоединяется к Всероссийской акции «Библионочь-2013», которая впервые успешно стартовала в прошлом году.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Республиканской клинической больнице № 5 в рамках Всемирного Дня здоровья проведена профилактическая акция «Узнай свое артериальное давление»

Каждому желающему измерялось артериальное давление, проводился инструктаж по технике самостоятельного контроля артериального давления и мерах по профилактике развития гипертонической болезни.

«Дороги России» (ROADS.RU) 

Первый участок трассы М-11 в Ленинградской области будет готов в 2017

Дальний от Москвы участок скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург (543 -684 км) планируют начать строить в 2015 году и завершить через 3 года. Ориентировочная стоимость участка составит 89 млрд. рублей. Из них четвертую часть вложат концессионеры. Автомагистраль будет соответствовать категории IA с расчетной скоростью движения 150 км/ч . Ближе к Петербургу ширина составит 6 полос, а далее 4. При строительстве участка будет возведено 52 моста и путепровода, один тоннель и 3 транспортные развязки. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

строительство дорог

Уважаемая редакция передачи "Оперативный эфир"!  Убедительно прошу Вас проверить правомерность строительства дорожного полотна по переулку Школьный ( улица Школьная ) в селе Лаврово Орловского района Орловской области. Проектной документации для строительства дороги у администрации села Лаврово не имеется. Документов согласования с коммунальными службами нет. На этом участке расположены: газопровод, водопровод, проложен телефонный кабель. Так же идёт пересечение газовой трубы высокого давления с... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Готовьте свечи

В среду 17.04.13 на базе орловского РЭС, находящейся на улице Высоковольтной д.9 пройдет сидячая забастовка! Цель забастовки привлечение внимания руководства к проблеме низкой заработной платы, невыполнение руководством обязанностей прописанных в коллективном договоре! В среду не одна бригада электромантеров не выйдет с базы! Водители присоединились к забастовке!




Reb.by 

"Секретный документ" разрешает строительство "хрущевок"

Строительную отрасль республики ожидают видимые изменения, связанные со снижением сметной стоимости строящихся объектов. Здания нового типа будут характеризоваться "минимальной материало- и энергоемкостью". Подобная бережливость приведет к появлению многочисленных бюджетных построек, созданных из экономичных материалов.

ИКС 

Инновации как фактор возрождения экономики

Есть явные признаки того, что мы на пороге новой эры, чьей движущей силой станет то, что называют "Всеобъемлющим Интернетом". Это новый этап развития Всемирной паутины, который объединит в интеллектуальную сеть людей, процессы, данные и неодушевленные предметы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости России

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино