Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Видео дня

Вместо классического рождественского рекламного ролика компания Apple выпустила в этом году мультфильм. Примечательно, что рекламы как таковой в нем практически нет — главная героиня ролика пользуется ноутбуком Apple, но он появляется в кадре лишь пару раз.
Интересно и то, что история мультфильма разворачивается не вокруг продукта, как это бывает обычно, а вокруг вечных ценностей — ролик называется «Делитесь своими подарками» (Share Yor Gifts) и рассказывает о девушке, которая работает в пекарне, а в свободное время занимается творчеством, результаты которого никому не показывает, хотя ее работы могут осчастливить огромное количество людей вокруг. Этот угол подачи и стилистика мультфильма роднит рекламу Apple со знаменитыми мультипликационными короткометражками Pixar.


(с)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus