Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Старинная мода на выставке в музее Парка Сокольники

Вплоть до середины осени в музее, который находится прямо в дирекции парка, проходят две бесплатные выставки -  "Портрет на фоне пейзажа" и "Дачные Сокольники", располагающиеся в смежных залах. Здесь можно увидеть и предметы быта, и модные костюмы, и даже археологические находки. Кроме того в оформлении выставки использованы забавные старинные карикатуры, "умные экраны" и даже наушники, благодаря которым можно узнать больше о старинных предметах, связанных с историей района.

Это приятный небольшой районный музей, где можно погрузиться в эту интеллигентную атмосферу отдыха и праздников прошлого. Рекомендую.


Вещи 1890-х - 1910-х годов

Источники: park.sokolniki.com/activities/173/

Оригинал записи: frombelleepoch.livejournal.com/69890.html

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus