Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Федор Смолов: «Не считаю себя богом»

Нападающий сборной России и перешедший в московский «Локомотив» Федор Смолов встретился с болельщиками на автограф-сессии. Смолов рассказал, что дети кричали ему: «Смолов — бог футбола». 

Футболист, игравший за сборную России на чемпионате мира-2018, признался, что такое признание детей и приятно, и забавно. Но он не считает себя богом.

«Дети кричали «Смолов — бог футбола»? Приятно конечно, с одной стороны, с другой — забавно. Не считаю себя богом», — цитирует форварда Sport24. 8 августа Смолов перешел в «Локомотив» из Краснодара». 

Напомним, сборная России на мундиале добралась до четвертьфинала. Но Федор Смолов на домашнем чемпионате мира ничем не отличился. О чем очень переживал.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus