Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Где живет сборная Англии

Вчера лично инспектировал отель-клуб ForRestMix в поселке Репино.



Добраться туда несложно, дороги великолепные. От съезда с Западного Скоростного Диаметра (ЗСД) всего минут 7-8 на автомобиле.
Следует отметить, что в этих местах на Карельском перешейке на берегу Финского залива находятся дачи всех крупных питерских чиновников, да и вообще - большинства влиятельных в городе людей, поэтому за дорогами здесь всегда следят тщательно, еще со времен губернатора Яковлева, который именно в Репино и жил.

Вчера был будний день, погода так себе, пасмурно, сильный ветер. Народу в курортном Репино было совсем мало. Подъехали к самому клубному отелю, к главному входу на огороженную территорию. То, что здесь живут именно английские футболисты, стало понятно сразу по обилию специальных машин с мигалками и суровых людей в погонах. Не надо забывать о свежем еще "деле Скрипалей".
Охраняют британцев множество российских полицейских и их английских коллег. Видели даже кинологов с собачками, операторов видеонаблюдения за прилегающими улицами, запускателей квадрокоптеров и девушек в форме (вероятно, переводчиц). Одним словом, мышь не проскочит, голубь не пролетит.


Из ворот вышла группа европейцев. На наше приветствие "Good Luck !" поблагодарили на чистейшем английском. У входа тусовался один (!!!) болельщик сборной "Трех львов" - худой высокий мулат с прической под Анджелу Дэвис, увешанный значками и всякой атрибутикой. Полиция его не гоняла.

Спросили у девушек в форме, как ведут себя британцы, не шалят ли ? Те с улубкой ответили, что все хорошо и спокойно. На вопрос, выходят ли сами футболисты погулять после обеда или вечерком, типа - пропустить пару кружек пенного в одном из многочисленных баров-ресторанов на побережье, ответ был отрицательный, мол на обширной территории комплекса у них и так есть все, а на тренировки их возят в Зеленогорск на стадион "Спартак" на спец-автобусах. Уезжали с твердой уверенностью в том, что с "Тремя львами" все будет в порядке. Они под надежным присмотром. Никакой "новичок" им не страшен...

Желающим узнать больше об forRest Mix Club - и здесь -http://www.travel.ru/hotel/russia/repino/for_rest_mix_club/



А британская газета "Mirror" назвала этот дорогущий и элитный клубный СПА-отель "советским санаторием" (???) -https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/tree-lions-englands-remote-russian-11383444

Эх, не бывали английские корреспонденты уважаемого издания в санаториях во времена СССР в какой-нибудь Старой Руссе...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus