Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Народ и его любимая власть

Волоколамский район, где сегодня попали в больницу несколько десятков детей, поддержал забастовку избирателей.

Там явка всего 44%. Да, среди тех, кого согнали, голосование за Путина 70,2% (а за кого им было голосовать? За Сурайкина?), но в целом жители проигнорировали выборы вполне осознанно. Там и на их огромных митингах прямо заявлялось: на выборы не пойдем. Бойкотируем и бастуем.

Губернатор Воробьев получил на последних выборах 78,94% голосов. Больше, чем Путин сейчас.

Только что он приехал на стихийный митинг в Волоколамск. И вот эта местная девочка хорошо показывает, что стоят эти 78%:

Бонусом: а вот местные жители говорят с главой района Гавриловым.

Ну а это вообще прекрасно:

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus