Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Казахофашистами и бульбофашистами заинтересовался депутат и пейсатель

Шаргунов (это как прилепин, только маленький) вопрошает:



У нас очень любят печалиться по поводу «братской Украины», которую мы проморгали.
А то, что Казахстан собирается перейти на латиницу, — это, разумеется, никак не связано с охлаждением температуры братства.

А то, что в братской Беларуси уже 14 месяцев держат в тюрьме трёх журналистов, которые виноваты только в том, что писали статьи во славу этого самого русско-белорусского братства — это тоже замечать не хочется, правда?

Они прямо в том и обвиняемы — Юрий Павловец, Сергей Шиптенко и Дмитрий Алимкин.
В чем их вина?

В следующих мыслях, процитирую обвинение:
«Этнический национализм Республики Беларусь связывается с осуществлением белорусизации, которая оценивается крайне негативно, как насильственные, опасные игры».

Молчат 14 месяцев подряд почти все наши СМИ, депутаты и чиновники. Ведь говорить не велели. А пока не велели, то, как известно, братство — не братство, а свои — это никто.

В пятницу приговор. Прокурор потребовал по пять лет каждому.
Я написал письмо президенту Республики Беларусь А.Г. Лукашенко с просьбой разобраться, что за антибратские силы подбираются у него к власти.

Сергей Шаргунов
писатель, депутат Государственной Думы
https://echo.msk.ru/blog/shargunov_sergei/2140206-echo/

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus