Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

24-летний таджик довел молодую жену до суицида из-за сомнений в ее невинности

В Таджикистане 18-летняя девушка покончила с собой, после того как ее супруг, 24-летний Зафар Пиров, усомнился в ее невинности. Раджаби Мирзоева дважды сдавала «тест на девственность», и врачи подтвердили, что девушка действительно была невинна в первую брачную ночь, но мужчина продолжал сомневаться.

Супруг неоднократно доводил молодую Мирзоеву до нервного срыва, а также собирался«завести» вторую жену. Раджаби находилась в депрессии и признавалась родственникам,что больше не может жить в атмосфере унижения и упреков. 22 июня Раджаби выпила уксусную кислоту и спустя несколько часов скончалась. Девушку доставили в госпиталь,но врачам не удалось ее спасти — отказали почки.

Родственники погибшей обратились в полицию, где возбудили уголовное дело. Зафару Пирову грозит до 8 лет тюрьмы за доведение до самоубийства.

В свое оправдание молодой человек рассказал следствию, что его погибшая жена призналась, что не была девственницей до свадьбы и разрешила ему жениться еще раз.

«Моя жена дала официальное согласие на то, чтобы я женился во второй раз. В записке она также призналась, что не была девственницей до свадьбы. И когда я сказал, что отвезу ее в дом родителей, она выпила уксусную кислоту и скончалась в больнице», — признался юноша.

В свою очередь, мама девушки уверяет, что Зафар говорит неправду. По ее словам, молодой человек оклеветал Раджаби и довел ее до самоубийства. Более того, у девушки были две справки от врачей,доказывающие, что у Мирзоевой не было интимных отношений с мужчинами.

Источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus