Благовещенские футболисты разгромили спортсменов из Якутии

Итог встречи — 6:0

Благовещенск, 22 августа, ИА «Порт Амур». ФК «Благовещенск» разгромил «Якутия-РСДЮФШ». Матч в рамках второго круга дальневосточного первенства прошел накануне на стадионе «Спартак».

«На 44-й минуте встречи ворота якутской команды распечатал нападающий Илья Шведюк. Буквально через минуту он удвоил счет, закинув мяч «за шиворот» вратарю гостей. Автором третьего гола стал Александр Разумов. Спустя три минуты Илья Шведюк довел счет до 4:0. А 62-ая минута встречи стала для него знаковой, Шведюк забил еще один гол в ворота якутской команды. Точку в игре в дополнительное время поставил Владимир Семенов», — сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

В итоге гости были повержены со счетом 6:0.

— Мы, конечно, довольны результатом, но Якутия не самый сильный соперник. Сейчас все мысли о предстоящей игре с одной из сильнейших команд первенства — ДСИ. Надеемся, что сможем подобрать ключ к этому сопернику, — прокомментировал итог встречи генеральный директор ФК «Благовещенск» Владимир Семенов.

Встретиться с комсомольской ДСИ благовещенским футболистам предстоит уже 1 сентября. Для ФК «Благовещенск» этот матч пройдет на выезде. К слову, сейчас благовещенская сборная находится на третьем месте в турнирной таблице.

Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России

Новости от наших партнёров в Благовещенске

Старинная форма, рожки и филателия — чем удивит Почта в «Ночь музеев»

Осужденный сбежал из СИЗО в Новокузнецке

Предварительное голосование запустила в Приамурье «Единая Россия»

Приамурье контролирует капремонт реабилитационного центра в ДНР

Открытие восьмого сезона программы «Военные оркестры в парках» в Подмосковье

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)