Футболисты «Вулкана» вновь остались без домашней победы

В очередном туре первенства ЮФЛ ДВ камчатская команда уступила сверстникам из Владивостока, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В Петропавловске-Камчатском 18 июня прошли матчи 6 тура первенства юношеской футбольной лиги Дальнего Востока. На поле спортивного парка «Спартак» команда «Вулкан» провела две домашние игры против сверстников из владивостокской КСШОР в возрастных группах до 16 и до 17 лет.  Хозяева поля вновь не смогли воспользоваться поддержкой родных трибун, уступив соперникам из столицы Приморского края и, как следствие, не улучшив своего положения в турнирной таблице первенства ЮФЛ ДВ.

В стартовой субботней игре младшие юноши «Вулкана» уже после первого тайма уступали приморским гостям со счётом 0:3. А во второй половине встречи хозяева поля ухудшили своё положение, оставшись в меньшинстве после удаления с поля за вторую жёлтую карточку Глеба Куширова на 49-й минуте. Во втором тайме «Вулкан» пропустил ещё дважды, но смог отличиться в меньшинстве после точного удара Матвея Высторопца на 64 минуте. Встреча закончилась со счётом 1:5 в пользу гостей.

Завершили игровой день старшие юноши. Первый безголевой тайм прошёл в равной борьбе, а во второй половине встречи победу гостям принёс единственный мяч, забитый на 49-й минуте. Ответный гол камчатцев был отменён из-за положения вне игры. После домашнего поражения «Вулкан» остаётся на последнем месте в турнирной таблице (U-17), а их младшие одноклубники в возрастной группе (U-16) пока расположились на 9 месте. Матчи следующего тура 26 июня футболисты «Вулкана» вновь проведут дома против сверстников из Благовещенска.

В Петербурге растет интерес к квартирам с отделкой white box

АО "Желдорреммаш" проводит перезагрузку корпоративного проекта поддержки новаторских инициатив работников компании

Удивительная развязка: борьба за выживание на финише сезона РПЛ не уступает сражению за чемпионство

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

Стресс и РПП от телефона во время еды: доктор Кутушов предостерегает от последствий

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Спорт в Амурской области

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге