Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Благовещенска за 24.11.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Автодилеры рассказали о новых иномарках, ввезенных по "серой" схеме

"Серый" ввоз иномарок, легализованный в России, позволил привезти на рынок довольно редкие модели. Раньше они не могли попасть страну из-за искусственных барьеров, которые правительство создавало ради локализации в России производства иностранных концернов. О том, какие редкие для рынка новинки можно теперь приобрести в стране, и каким стал российский авторынок без официальных поставок иномарок, – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Шалабаев представил нижегородский опыт организации побратимского движения на форуме БРИКС+

Глава города Юрий Шалабаев представил нижегородский опыт организации побратимского движения на международном муниципальном форуме БРИКС+. Панельная дискуссия «Большое евразийское партнерство: стратегическое межмуниципальное взаимодействие» состоялось в рамках форума в Санкт-Петербурге 24 ноября. Темой выступления главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева стала «Побратимское движение: барьеры и перспективы развития международного межмуниципального сотрудничества для социально-экономического развития города». Читать дальше...

Lenta.ru 

В Россию начали ввозить предназначенные для Китая машины

Российские дилеры начали поставлять в страну автомобили Ford Mondeo 2022 года выпуска, предназначенные для китайского рынка. Например, один из дилеров в Амурской области предлагает седан Mondeo из Китая за 2,7 миллиона рублей. В начальной версии машина предлагается с бензиновым 1,5-литровым двигателем мощностью.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ряды Юнармии пополнили школьники Благовещенского района

Юные патриоты принесли Клятву юнармейца.  83 учащихся из Благовещенского района пополнили ряды всероссийского военно-патриотического движения. На торжественной линейке, в присутствии учителей и одноклассников, ребята принесли Клятву юнармейца. С важным событием школьников поздравил глава Благовещенского округа Денис Салтыков. "Для юных патриотов это большая ответственность в служении Родине и своему народу, также это воспитание у молодёжи высокой гражданско-социальной активности и патриотизма", - подчеркнул руководитель муниципалитета. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Юрий Шалабаев представил нижегородский опыт организации побратимского движения на форуме БРИКС+

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев представил нижегородский опыт организации побратимского движения на международном муниципальном форуме БРИКС+.

Панельная дискуссия "Большое евразийское партнерство: стратегическое межмуниципальное взаимодействие" состоялось в рамках форума 24 ноября в Санкт-Петербурге.

По информации пресс-службы нижегородской мэрии, темой выступления главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева стала "Побратимское движение... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Зейском районе мужчина судом присяжных признан виновным в убийстве

Собранные следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства по итогам судебного заседания признаны присяжными заседателями достаточными для признания 45-летнего жителя поселка Дугда Зейского района виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Заказчик и подрядчик требуют взыскать друг с друга деньги из-за парка в Свободном 

Свои требования в денежном эквиваленте стороны оценили в 900 тысяч и 637,7 тысяч рублей В Арбитражный суд Амурской области обратилось МБУ "Управление по содержанию и обслуживанию административных зданий и сооружений г. Свободного" с иском к индивидуальному предпринимателю (ИП) - исполнителю по контракту на выполнение работ по благоустройству территории городского парка. В заявлении сообщается, что подрядчик нарушил условия контракта, не обеспечив еженедельную фотофиксацию выполненных работ. Договором предполагалось... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в квартире семиэтажного жилого дома (ФОТО, ВИДЕО)

24 ноября около 17 часов на центральный пункт пожарной связи г. Благовещенска поступило сообщение о пожаре в доме по ул. Горького. Незамедлительно к месту происшествия были направлены силы и средства Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона.

Блог сайта «+Новости» 

В Казани открылась конференция Международного дискуссионного клуба «Валдай»

Сегодня в Национальной библиотеке РТ открылась конференция Международного дискуссионного клуба «Валдай» на тему: «Религиозное многоголосие и национальное единство».  

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Подписан меморандум о взаимопонимании между Нижним Новгородом и Харбином

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев и первый заместитель мэра народного правительства города Харбин Цзян Чуаньхай подписали меморандум о взаимопонимании между городами. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородской мэрии. Церемония подписания состоялась в рамках международного муниципального форума стран БРИКС+ в Санкт-Петербурге 24 ноября. Согласно документу, к основным направлениям сотрудничества между Нижним Новгородом и городом Харбин относится: поддержка взаимодействия в различных отраслях экономики... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Росгвардия поздравляет матерей с наступающим праздником

В преддверии Дня матери, ежегодно отмечаемого в последнее воскресенье ноября, в Росгвардии дан старт социально-культурным мероприятиям, посвященным этой праздничной дате.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Девять регионов вошли в топ рейтинга по итогам депутатского мониторинга помощи мобилизованным

Девять российских регионов набрали максимальное количество баллов и вышли на первое место рейтинга в рамках депутатского мониторинга помощи мобилизованным.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новые автомобили получили пострадавшие на производстве амурчане

За годы реализации госпрограммы жителям Амурской области выдано более 260 автомобилей.  Ключи от LADA Granta вручили четверым жителям Белогорского, Тындинского и Ивановского округов. Обладателями новых автомобилей стали амурчане в возрасте от 48 до 76 лет, пострадавшие на производстве. Транспорт оборудован специальными устройствами управления - индивидуальными для каждого пострадавшего.  "Вручаемые машины оборудованы на заводе под каждого получателя в зависимости от травмы, с учетом его здоровья и физических возможностей... Читать дальше...

«Motor» 

В Россию вернулся Ford Mondeo: теперь его возят из Китая

Российские автодилеры наладили поставки Ford Mondeo. Как заметила «Газета.Ru», объявления о продаже модели появились на нескольких маркетплейсах, а также на сайтах самих продавцов. Производство и продажи Mondeo свернули в России несколько лет назад, а следом он был снят с производства в США и Европе. Однако в отставку седан отправлен не был: теперь он выпускается только в Китае, откуда его начали возить в российские автосалоны. Для рынка КНР и был разработан Mondeo нового поколения.

Прокуратура РФ 

В Амурской области присяжные признали 45-летнего мужчину виновным в убийстве

Приговором Зейского районного суда на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей осужден 45-летний житель Зейского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы и межведомственного совещания по обеспечению единого правового пространства на территории области

В прокуратуре Амурской области 23.11.2022 под председательством и.о. прокурора области Герасимова Д.А. состоялось заседание межведомственной рабочей группы и межведомственного совещания по обеспечению единого правового пространства на территории Амурской области, в котором приняли участие работники прокуратуры Амурской области, территориальные прокуроры, представители Управления министерства юстиции РФ по Амурской области, Законодательного Собрания Амурской области, министерства юстиции Амурской области... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Природные пожары тушат на севере Амурской области

Военные в Приамурье написали «Диктант Победы»

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело

ДТП затруднило движение в микрорайоне Благовещенска

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

Новости Благовещенска

Ретропоезд "Победа", концерты и мастер-классы: Первомай в амурской столице

Трехэтажную школу сдадут в Чигирях до конца года

Vasilievsky Hotel – там, где искусство встречается с гостеприимством

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Экология в Амурской области

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Амурской области

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Медведя, бродившего у железной дороги, сняли на видео в Приамурье

Экскурсию провели для участников субботника в Благовещенске

Мальчик на велосипеде погиб в Приамурье после наезда мусоровоза

По факту ДТП с мусоровозом в Белогорске возбудили уголовное дело