Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Благовещенска за 21.09.2022

Блог сайта «newstracker» 

Развитие Амурской области отразили в проекте «20 главных событий России за 20 лет»

Социологи и журналисты выяснили, что именно из современной истории повлияло на жизнь молодого поколения. Вопросы задавались участникам в возрасте от 18 до 35 лет по всей России. Они назвали 15 событий, которые оказали максимальное влияние на жизнь всей страны, и пять значимых достижений своего региона. Об этом информирует transsibinfo.com.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

ИРИ: Достижения Амурской области вошли в «20 главных событий России за 20 лет»

Специалисты в области социологии, журналистики и прочие эксперты постарались выяснить, какие события истории нашего времени в большей степени сказались на жизни молодежи. Ключевые вопросы исследования были заданы участникам фокус-групп со всей России. На вопросы отвечали российские граждане от 18 до 35 лет. Респонденты выбирали для себя 15 событий, оказавших, по их мнению, наибольшее влияние на жизнь России, а также 5 событий, повлиявших на жизнь региона.

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

В рамках проекта «20 главных событий России за 20 лет» изучалась Амурская область

Социологи, журналисты и эксперты выясняют, какие именно эпизоды современной истории больше всего повлияли на жизнь молодежи. На ключевые вопросы отвечают респонденты в возрасте от 18 до 35 лет. В этот раз им предложили назвать 15 событий, максимально повлиявших на жизнь всей России, и пять наиболее значимых для своего региона. Об этом информирует transsibinfo.com.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

"20 главных событий России за 20 лет": подведены итоги развития Амурской области

При поддержке АНО “ИРИ” медиахолдинг 1MI представляет нацпроект “20 главных событий России за 20 лет”, цель которого – фиксировать в информационном пространстве события страны за два последних десятилетия.

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель СК России провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи. В нем приняли участие первый заместитель Председателя СК России Э.В. Кабурнеев, заместитель Председателя СК России С.Н. Горяйнов, руководители подразделений центрального аппарата, а также руководители и сотрудники территориальных следственных управлений, в чьем производстве находятся уголовные дела и материалы доследственных проверок, ставшие предметом внимания главы ведомства. Читать дальше...




Блог сайта «Fine-news» 

Игорь Лифанов рассказал о перспективах уехавших из России актеров

Почетный гость 20-го российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» актер Игорь Лифанов, приехавший в Благовещенск вместе с актрисой Лизой Арзамасовой со спектаклем «Ночь ее откровений» режиссера Петра Белышкова, в разговоре с журналистом aif.ru рассказал о перспективах работы актеров, уехавших за границу.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске руководитель организации обвиняется в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению женщины, возглавляющей общество с ограниченной ответственностью, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов в крупном размере).

Iz.ru 

Насосные станции на 45 млн рублей закупили для Приамурья

В Амурскую область для устранения последствий паводка доставили 10 дизельных насосных станций. На эти цели из регионального бюджета было выделено более 45 млн рублей, сообщает ИА PriamurMedia со ссылкой на амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности.

МЧС России 

Юнармейцам напомнили правила безопасности на воде (ФОТО, ВИДЕО)

В рамках реализации программ дополнительного образования детей и подростков 21 сентября для воспитанников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» на территории учебной базы МАОУ «Лицея №6 г. Благовещенска» был проведен тематический урок о безопасности на водных объектах.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Собственник супермаркета судится с мэрией Благовещенска после перепланировки

Собственник помещений, где находится магазин, готов обжаловать решение городской администрации.  В Арбитражный суд Амурской области поступило заявление от ООО "Гурман". Компания хочет обжаловать решение мэрии Благовещенска об отказе в согласовании перепланировки нежилых помещений. Они расположены на улице 50 лет Октября, уточняет пресс-служба суда. В заявлении указано, что эти помещения принадлежат ООО. Здесь были произведены перепланировка и переустройство. В настоящее время в помещениях располагается супермаркет. Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Походы тигрицы из Амурской области в Китай объяснили генетикой 

Тигрица Амба пересекла государственную границу зимой и летом.  За перемещениями тигрицы Амбы следят специалисты Управления по охране, контролю и регулированию объектов животного мира и среды их обитания Амурской области при поддержке Центра "Амурский тигр". Для наблюдения используются данные с ошейника с модулем передачи данных по каналам спутниковой связи. Его надели на хищницу при выпуске в дикую природу, сообщается на сайте Центра "Амурский тигр".  Напомним, в конце августа Амба перешла границу с Китаем через реку Амур вплавь. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

Воспитанники ветеранов СОБР стали призерами на спортивном турнире по панкратиону в Башкирии

17 сентября в г.Благовещенске прошел республиканский турнир по спортивной борьбе панкратион, посвященный памяти погибших при проведении специальной военной операции, уроженцев города Благовещенска Артура Саяпова и Олега Маленкова. В соревновании приняло участие более 130 спортсменов из 11 городов и районов Башкортостана, в числе которых и воспитанники ветеранов подразделения СОБР, которые по завершению службы занялись тренерской деятельностью.

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 21.09.2022

Creative.blagmama.ru

Креатив-центр извинений и поздравлений (Все праздничные и эксклюзивные услуги в Благовещенске, Амурской области)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

В пострадавшее от паводка амурское село Чагоян направили дизельные генераторы

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Благовещенска

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Подарки ко Дню Победы для участников СВО собирают амурчане

Паводок может прийти в Белогорск через неделю

Благовещенец до смерти забил скандалившую женщину

Экология в Амурской области

Отдых во имя открытий

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Амурской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






В Приамурье увеличат число противопожарных рейдов возле турбаз

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП в Благовещенске

«Ровесники» отмечают день рождения